Александр Rus/39

Как Вы думаете : Эпоха Горбачёва - научила наших людей преодолевать , ЛЮБЫЕ жизненные трудности ?

Ответы · страница 3
Евгений Веремеенко

я думаю нет, дурака учить, ток время терять, не ко всем это конечно относится

Яяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяя

не только эпоха Горбачева, из по кон веков русские преодолевают трудности!

Анатолий Ананьев

Ленин,сталин,хрущ,Брежнев-все научили воровать....Кол им в жопу на том свете

Stormer Int33

Идвали... мы их приадаливать умеем ф любую эпоху и не раз уже ета даказывали

Надежда Гаммер

Нет не научила , а загнала людей в тупик . из которого не всегда есть выход.

Наталья Анфиногенова

эпоха не научит,их трудности не надо преодолевать,просто не создавай их

Наталья Самойлова

ЛИЧНО МЕНЯ УЧИЛА ЖЕСТКО!!! ВЫСТОЯЛИ!!!!!!! НЕ ЛЮБЛЮ ВСПОМИНАТЬ ЭТО ВРЕМЯ!!!!!

Алексей Худобко

и до него преодолевали.сначала создаем,затем героически преодолеваем.

Денис Ххх

научила преодолевать закрывая глаза и выключая мозг-слепо и бездумно

Кристина Якубова

Не знаю чья эпоха чему нас научила, но пхнем мы уже из последних сил))))

Ерболат Алимов

Век живи век учись, да, эта эпоха что то принесло пользу нашему народу

Никтолоп _

Я надеюсь, что она хотя бы немного научила наших людей не быть лохами

Во
Вовка

Горбачев это цветочки, вот наши "покемоны" еще отжарят нас по-полной)

Ольга Салихова

Мы же покупали по талонам и по номерам написанных на руках и выжили

Андрей Минин

Историк Ключевский сказал, что прошлое учит нас одному, что ничему.

Андрей Еникеев

Научила не навидеть россию,поинтерисуйтесь историей у очивидцев .

Татьяна Гранина

только россияне научены преодолевать любые жизненные трудности))

Даша Иванова

Эпоха Горбачева научила, а эпоха Путина и Медведева - заколяет))))))

Владимир Бурин

эпоха Горбачёва, это семечки, по сравнению с нашим МУДРЫМ НАРОДОМ

Людмила Пушкарева

А кто из " НИХ" не учит только и делают. (новоиспеченный пенсионер)