Де
Девушка

На кипело наболело мозг взорвало и вынесло, что блин случилось в царстве людском?

Ответы
Максим Jw

Накипело пишется слитно 🙂
"Царство людское" семимильными шагами подходит к Армагеддону, к своему концу.

Де
Девушка

Хаус был, болезнь была, ешьте люди из под попы продукты. По факту говорю.

Максим Jw

О сроках и датах нам знать не дано. Но, судя по признакам, которые указаны в Библии, довольно скоро. Время сокращается.
В 2001 году, 11 сентября, когда самолёты влетели в башни Близнецы в Нью-Йорке, залы свидетелей Иеговы были битком набиты людьми, которые не были свидетелями, но были знакомы с учением Библии о последних днях и об Армагеддоне. Сроков нам не дано специально. Кто верит, тот ждёт и бодрствует. Кто не верит, тот будет впадать в крайности.

Де
Девушка

Вначале создаём проблему, а потом её решаем потом обижаемся и рушим все. Вот накипело и надоело уже. Потом из за зависти подняться не даём потому что врага создали он ответил обидела, обида свежа надо отомстить, а о том что изначально этого врага ты сам создал забывается как то, а что бы не указывали на это, говорите "мозг не делай" . Вот как то так. К сожалению таких много. А есть тебя кто дальше пойдёт которые на крутят ещё хуже. Вот Вам и смирение, Вот Вам и хаус.

Максим Jw

Это вы о себе?

Де
Девушка

Да по опыту жизни. Порой смешно получается до маразма, ну да ладно.

Юрий Лагун

🖼

Фи
Фиан

С вынесенным мозгом об этом лучше не знать

Де
Девушка

Ну да

Григорий Шапиро

Всё так же...Просто у тебя заклинило...😜

Де
Девушка

Вижу, что мысли и выводы быстрые чем осознания смысла ситуации

Максимилиано Чизанто

О! Это какое-то царство Аида, согласен.

Де
Девушка

Валера обычный парень был сейчас наверное ему за 50 лет, так как когда я появилась он в старших классе учился. Сейчас у него дети взрослые. А девки замуж хотят

Де
Девушка

Помню когда этот парень приежал забрать из садика нянечка выбегала закрываться с ним и глазки строела, мне тогда смешно это было, но не смеялась над ней я. Это так заметно было и не уклюжа для подкатыванья.

Максимилиано Чизанто

понял.. понял

Де
Девушка

А теперь приписывают мне то чего я не делала. А парни стыдят от обиды что типо я стесняюсь, А ещё бои устраивают типо не чайной прикоснутся. Вот смотрю на эту ситуацию и смешно и не в понятки я

Максимилиано Чизанто

понял, не тараторь

Александр Дугинец

И не говорите , полный.........🤷‍♂️

Санёчек Я )

Воу воу 😁 чё так забеспокоило?

Санёчек Я )

Ладно

Де
Девушка

Ладно

Санёчек Я )

Открой окно будет попрохладней😁

Де
Девушка

Ну да. Это тоже

Санёчек Я )

Когда не на что не похоже😁

Мишка Квакин

Узбагойся. Вот приедет барин,

Де
Девушка

Да блин Барин мой не хотел прийти боится что завидовать вы будите потому что я ему нравлюсь.

Мишка Квакин

Я? Завидовать? ....... Сходитесь и размножайтесь)))))

Де
Девушка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Если вас подразнить а потом сказать бери, возьмете? А всё потому что урод хотел добиться любви, а душа уродлива и внешность страшная а машинка кожаная любовь не пробуждает. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 теперь и он не рад что пытался взять то что ему не должно принадлежать вот как то так.

Мишка Квакин

Тяжёлый случай

Людмила

пересытились, с жиру бесятся

Де
Девушка

В точку

Ирина

Накипело пишется слитно.

Де
Девушка

Спасибо что ошибки теперь мои исправляете учили бы изначально правельно, а не тогда бы интереса не было бы. Даже в программе ошибки для исправления ошибок. Не даёт исправить мне. Правда

Ирина

Неправильно.

Де
Девушка

Да вот видете вы ошибки видите а программа исправляет на неправильное написание. Вас это злит а программе всё равно, а я исправить не могу. Вот что зависть делает.

Ирина

Да причем здесь программа ? Это уровень букваря. Вы не учились в школе ?

Де
Девушка

Ой простите. Когда я пишу одно слово а программный код его заменяет на другое тут букварь не поможет. Против дома нет приёма. Это как то так получается. Или с ветряной мельницей мне бороться что ли?

Александр Усольцев

Ирина, шибко грамотная,никак церковно-приходскую школу окончила?

Abstrakt User

На чём у вас кипело?

Де
Девушка

Да поспешных выводах а потом осознают что поспешили с предположениями и начинают исправлять что делают ещё хуже, а потом обиды идут и снова блин здорово

Abstrakt User

Где знаки препинания?
ГДЕ?

Де
Девушка

Проглатываю на ходу

С.н.

А в чем проблема то?

Морковь

То-же что и вчера.

Crazy Snowman

Ап чём речь-то?

Де
Девушка

Ни в чем в домыслах и по ходу не удовлетворенности в отношениях. И не у меня чего то ещё что сами афишируют А потом говорят что кто то это сделал. Что бы стыдно не так было, а стыд не проходит у них потому что они осознают что прошлое не исправить, хотя пытаются отрицать и ещё сильнее расскрывают и от этого обижаются ещё больше.

Crazy Snowman

А давайте их пока оставим в стороне. Про них услышал

Де
Девушка

Ладно я спать спс

Crazy Snowman

На здоровье) Приятных сновидений))

Владимир Пермяков

капитализмус

Антонио Гареев

Это ты о чем?

Де
Девушка

Да о сплетнях и домыслах

Антонио Гареев

Понятно, нашла на чио обращать внимание.

Де
Девушка

Ну да

Старый Знакомый

жара...)