Альтер Эго

Вообще конечно странно, что вы не любите цикорий. Что ещё вам не нравится??

Ответы
По
Поночка

Черный час..газировки..соки в пакетах..коктейли..

Танѩ

Мне нравится как раз цикорий)он очень полезен)))

Николай Богомазов

Я мешаю с кофе. Монгу ещё и шиповника добавить.

Александр Абрамов

Добавить туда молока и сала. В Монголии многие так пьют. Но цивилизованные люди могут этого не понять. Кофе с шиповником???

Николай Богомазов

Растворимый шиповник и цикорий и кофе поровну.

Александр Абрамов

Ради бога! У меня полно чая из шиповника и боярышника. Имбирь и др. Но зачем Добавлять в кофе? Отрыжка советских времен. "Смесь кофе с цикорием имеет необычный шоколадно-карамельный вкус. Цикорий снижает опасное действие кофеина, делает напиток мягче и помогает улучшить здоровье". Я не хочу менять вкус кофе. Лучше вообще от него откажусь.

Танѩ

Кофе с цикорием пьют не только у нас)))

Александр Абрамов

Ради бога!

Галина

Когда выспрашивают много для любопытства .

Милота))

Каша гречневая, да и вообще любач каша..

Се
Сергей

Я ффсе люблю...потому жених выгодный

Лю
Людмила

Цикорий иногда вкушаю, не люблю грибы

Юрий

капля цикория на стакан молока - ммм

Вера Гудкова

я пью и даже нравится.

Toma

Кто сказал ? Обожаю..)

Светлана

вареный лук😉

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Варёный лук

Мо
Молька

гречка