Ев
Ева

Если сталкивались с 👑, какие симптомы испытывали?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

дело в том, что многие люди просто не знают сталкивались они уже или нет. китай как и положено дикарской авторитарной стране пытался замолчать проблему и втянуть понос обратно в задницу. подобные режимы все так себя ведут. и сознались только когда уже совсем не было никаких надежд урегулировать втихую. я о том, что волна заражений покатилась раньше, чем воз объявила пандемию.

Ев
Ева

А в каком месяце у них они обнаружились? Я, наверное, пропустила. Знаю только, что китайцев уговаривали поделиться материалом для исследований.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сразу. по первым случаям заражения сразу отправляли образец туда.

Ев
Ева

Хмм

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нормально бы выглядело, если бы сначала пользовались импортными системами из того же китая, а через какое-то время разработали и своё. а тут где транвай, а где кобыла?

Ев
Ева

Да, логично...

/// Марина ///

Сейчас Бог миловал. А по осени супруг болел как то странно. Температура небольшая, но сильнейший насморк и кашель. В больницу не ходил. Переболел и пропало и обоняние и вкус.. Только сейчас начинает что то чувствовать.. И причём на работе у мужиков аналогичная была симптоматика с потерей обоняния и вкуса. И что это было, так и не ясно.

/// Марина ///

Ну да. И когда стали говорить, что при короне пропадает обоняние, он очень удивился... Думал может он вирусоноситель.. Проверился, нет, нормальный)))

Ев
Ева

А тест брали один или два раза? Ему уже не тест надо сдавать, а анализы на антитела. Вот так и узнает, перенёс ли.

/// Марина ///

Один раз сдавал.. На антитела пока у нас не берут. В середине июля сказали..

Ев
Ева

Вы из какого города? (Тест всегда надо сдавать как минимум два раза. Часто именно во второй раз показывает)

/// Марина ///

Белгородская обл.

Вера Попова

я в феврале заболела мгновенно,сходила в магазин пришла,меня колотит ,температура невысокая ,но это было недолго через час поднялась до 39 не кашля не насморка,а на утро по мне как будто каток проехал.Потом уже и кашель и слезы потекли .Сначала с одного, потом с другого глаза,похоже на грипп, но странный какой то

Ев
Ева

Ясно!! Спасибо за ответ

Виктория)

У меня тетя в Москве живёт. Сегодня узнала что ее с этим вирусом изолировали... Из-за нее одной там по всему р-ону панику развели, всему ее дому, соседям... запретили выходить на улицу.

Ев
Ева

У нас в Питере тоже так делают, но не везде. Знаю подъезд, где двое заболевших, и не закрыли. А какие у тёти синдромы?

Виктория)

Да вреде как обычная простуда... пошла в больницу, тест оказался положительным

Ев
Ева

Мы с мужем, видимо, тоже подхватили.

Виктория)

Сходите в больницу

Ев
Ева

Тогда высадят на карантин. А нам нельзя, ипотека больше суммы, при которой возможно взять кредитные каникулы... Лечимся своими силами.

Виктория)

Понимаю

Семён

Тяжесть в груди и не понятный кашель без воспаления в горле , только какой-то раздражитель и сколько не кашляешь, ни как не возможно откашляться ...

Ев
Ева

Спасибо за ответ!!

Семён

🌹🌹🌹

Ев
Ева

Спасибо😊

Брунгильда Анжуйская

Отвращение к еде, даже от запаха плохо. Высокая температура, под 40. Невозможно вздохнуть полной грудью. В дальнейшем мокрота с кровью

Ев
Ева

Спасибо за ответ!

Ассоль Апельсинка.

Подруга болела ,теряла обоняние,осязание на фоне высокой t,была двусторонняя пневмония,но кашля не было,только сухость в горле.

Ев
Ева

Ого! Спасибо за ответ

Ассоль Апельсинка.

Не за что и тесты то он есть,то нет,то снова есть...

Григорий

Легкая потеря вкуса , невысокая температура , ломота .Три дня антибиотиков - и моя семья здорова ! Можем ходить без повязок

Ев
Ева

Спасибо! А какой антибиотик?

Григорий

У нас с женой - разные

Елена🇷🇺

Подруги близкие болеют, сильная головная боль, боль в спине, потеря обоняния, один, два дня высокая температура.

Ев
Ева

Спасибо за ответ!

Елена

Была корона, тест положительный, симптомов небыло. У сотрудницы все симптомы что описывают присуцтвовали.

Ев
Ева

Спасибо за ответ!!

Елена

Незачто

Валерий Чикало

Сталкивался.....Вообще ничего не испытал.... Так, легкое недомогание...Небольшая ломка в теле, в ребрах.....

Ев
Ева

У меня было похоже

Валерий Чикало

....И считается, что вы переболели?

Ев
Ева

Я не сдавала анализы. Но что-то мне подсказывает, что антитела у меня есть.

Kорнелия

А кто знает чем болели, тест никто не делал, но болели в конце марта вся семья.

Ев
Ева

Спасибо за ответ

Радость

Бывает, упадёт.. Но, ничего. Снова нацепишь, поправишь и пошла такая вся...))) 😋

Ев
Ева

Даже если не верить, я не знаю другого такого заболевания, где было бы полностью утрачено обоняние и вкус.

Радость

У меня было.

Ев
Ева

Давно?

Радость

Давноооо

Ев
Ева

Интересно

Аркадий Бахчевников

Короны разные бывают. НО до англицкой, не дотягивают. Там традиции.

Aн@Toliy К@Тёночкин

Симптомы любые )) всё равно припишут корону(( для статистике роста!

Ев
Ева

А вот как ни странно, в моём городе статистика меньше реальной заболеваемости.

Aн@Toliy К@Тёночкин

Вы лично считали и проверяли каждого?

Ев
Ева

Я просто вижу, сколько заболело среди моих знакомых, каждый 10й уж точно. Не трудно представить, что в городе с населением 5400000 чел статистика вовсе не 19 тыс. Проще говоря, заболел не каждый 280-й, а каждый МАКСИМУМ 20-й.

Aн@Toliy К@Тёночкин

может у них грипп

Ев
Ева

Ага. С потерей обоняния, вкуса и прочей симптоматикой...

Aн@Toliy К@Тёночкин

зомбиапокалипс))

Ев
Ева

Типа того...)

Юлия Пак

Чтобы знать симптомы обязательно столкнуться лично?

Ев
Ева

Ну, я симптомы тоже читала, но у многих людей они отличаются. Мне бы хотябы понять, что у меня, сравнить с нетипичными симптомами.

Юлия Пак

Первый симптом - отсутствие обоняния.

Ев
Ева

Не у всех. Но читала, у кого так, легче переносят.

Юлия Пак

Опухают кончики пальцев рук и ног, как при обморожении.

Ев
Ева

Вот этого я не знала!

Юлия Пак

Это тоже не у всех. Может начаться нефрит, а не пневмония.

Ев
Ева

Да, я читала, что даёт осложнение на тот орган, который итак был не в порядке.

Галина Мамаева

Переболела в 2017 году, подобным выирусом -ЖУТЬ!!!!

Ев
Ева

Как это было?

Галина Мамаева

Сухой кашель , ломота в суставах, небольшая температура, без насморка.

Ев
Ева

Ясно. Спасибо за ответ

Галина Мамаева

Пожалуйста!))

Go
Goosha

обычный грипп с высокой температурой и кашлем.

Ев
Ева

Спасибо за ответ!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Один симптом заипалиужесэтимкоронавирусом

Ев
Ева

Да меня тоже. Но хочется понимать, если накроет. Мне уже хочется забить на все предосторожности...

Сеня

Напомните, сколько их осталось в мире?))