Vlad Kruger

Мама татарка, папа еврей. Гремучая смесь!

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

у меня у сына так!))) я татарка его отец еврей)))

Vlad Kruger

Ого! В наше время ещё такое возможно? Во всяком случае, имеете возможность в любую минуту свалить отсюда в Израиль в один день. Если что, не дай Бог. Это хороший шанс. Про запас.

Диляра Минькина(Пермь)

в израиле национальность по матери ,а не по отцу.. так что .. только в татарию!)))))))))))))

Vlad Kruger

Ничего подобного! ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, У КОТОРОГО ХОТЯ БЫ ОДИН ДЕДУШКА ИЛИ ОДНА БАБУШКА ЕВРЕИ имеет право на немедленную репатриацию. Поверьте, это моя тема. Вы прилетаете в Бепн-Гурион и прямо в аэропорту Вам оформляют вид на жительство со всей семьёй. А дальше стандартная процедура натурализации. Имейте это в виду. Вы в один день можете перелететь в Израиль (визы теперь ведь не надо) и стать в тот же день израильтянкой.

Диляра Минькина(Пермь)

хорошо.. едем!)))))

Vlad Kruger

Вы можете никуда не ехать, но когда в России начнётся резня и бойня, помните, Вы можете спасти семью в один день.

Диляра Минькина(Пермь)

буду помнть!!!!!!!!!

Vlad Kruger

Советую на всякий случай приготовить метрики родителей Вашего мужа. Сделайте заверенные копии. Это могут спросить в Сохнуте. Доказательство того, что его родители евреи. Хотя бы один.