Мария Губайдуллина

А не задолбали Вас эти автомат-вопросы?)))

Ответы
Гульшат Каримова

есть и более менее приятные,а больше общаюсь в сообщениях

Дарья Белоногова

автомат-вопросы? где? когда? почему я не в курсе?))

Азамат Асанбаев

Нет! Отвечаю только на интересные вопросы.

Татьяна Турчанович

я тоже, можно иногда подискутировать...

Полярная *

я только зашла,по этому-нет 🙂

Мария Губайдуллина

есть конечно хорошие вопросы

Юлия Корнеева

даже не представляешь как!

Вова Дмитренко

откуда знаю этих автомат

Константин Соплаков

есть не много

Мария Губайдуллина

интересней отвечать не на авто,а конкретно заданные чатовцами))

Натали Рыбко

есть такое

Анатолий Выдрицкий

О чем щебечет птичья трель? – Объятья милой – сладкий плен. Вина не пью, а в сердце хмель: Объятья милой – сладкий плен. Мой парус в лоне вольных волн Был всем шальным ветрам открыт, Но глянь, корабль сел на мель! Объятья милой – сладкий плен. На край скалы привёл мой путь, Где выбор прост: назад иль вниз, И шепчет мне лукавый Лель: Бросайся, воин, в сладкий плен! Войдёт – и костью стал язык, Рука дрожит, вскипает кровь, А разум – дряблый, как кисель: Объятья милой – сладкий плен. Безлюден день и ночь пуста, Когда не вижу милых глаз. Когда луна скользит в постель, Где та, чьи ласки – сладкий плен? Толпа кричит: воспой, поэт, Героев славу, власть царей, Но об одном поёт свирель: Объятья милой – сладкий плен.

Натали Рыбко

Анатолий, Вы вне конкуренции.... Эта спрашивалка жалкий лепет против Ваших ОТВЕТОВ......

Анатолий Выдрицкий

прекрати!ты преувеличиваешь!

Натали Рыбко

вот-вот... мужчина, не спорьте))))

Ks
Ksenchik

задолбали

Елена Павлова

очень!!!! особенно когда тебе в ответ приходит что ты ё***лась )))

Елена Дурнова

пока нет

Владимир Муравьев

ЕЩЁ КАК