Ильшат Закиров

брак или сожительство?

Ответы
Ирина

Брак предпочтительнее, но редко случается, чтобы обоим в нем повезло, ведь слишком много незрелых в социально-экономическом плане и в чувственном плане людей, способных на взаимовыгодный обмен

Псих Олог

так притираться надо, а не разбегаться

Ирина

Так притираться-то двоим необходимо, а не так, чтобы была "игра в одни ворота"

Ирина

👍

Ирина

И Вам - счастья

Фекла Ивановна

если Вы собираетесь покинуть родину, Скажем уехать в Штаты, и забрать семью, то брак необходим.

Я Счастливая

Гостевой брак. Можно официально зарегистрированный, но с раздельным проживанием. Идеально)

Псих Олог

где проживания на всех набрать?

Я Счастливая

до брака же жили где то

Я Счастливая

Ну вот пусть там и живут. А мужикам, не имеющим своего жилья. жениться вообще противопоказано

Я Счастливая

Жизнь такова

Псих Олог

не надо на жизнь, я конкретно спрсил, не хотите отвечать - ваше право

Михаил

Кто как. Есть в 70 лет регистрируются, чтобы оставить ей, ему жилье и авто.

Михаил

наверное, ведь можно жить и так, в свое удовольствие

Валерия Казакова

Брак, конечно. Хотя бы гостевой... сожительство даже звучит.. мерзотно

Татьяна Ивченкова

А отчего бы и не посожительствовать на большой вилле с бассейном)))

Татьяна Ивченкова

Как-то так вроде бы с тайной обидой в голосе сказано было)))))))) Конечно мое))) Я вообще стараюсь сама по себе отвечать, даже цитатки редко использую.

Псих Олог

ни каких обид, имею другое мнение, не более того

Татьяна Ивченкова

Хорошо. Я тоже пошутила и тоже уважаю ваше мнение👋 🌹

Татьяна Ивченкова

Ну вот как здорово))) Бывает же даже здесь такое иногда, когда люди совпадают в своих намерениях.

Татьяна Ивченкова

Очень хорошо. Желаю вам, чтобы еще чаще было))) 👋

Татьяна Ивченкова

Спасибо большое, добрый человек))) На этих словах компьютер мне выдал: "похоже вы подключились к другой сети" )) Видать кто-то завидует дружеской переписке 😄

Ольга Глинка

пока он катает других баб в машине дулю ему !

Татьяна Рязанцева

для удобства- сожительство, для жизни- брак

Татьяна Осипова

В молодости-брак,в старости-сожительство

Татьяна Осипова

Выйти замуж за любимого в молодости-счастье ! Потеряв его,если случится встретить хорошего человека-сожительство,когда он боится потерять то,что нажил и я соответственно. А лучше,встречаться ! Не могу описать точно то,что чувствую.После смерти мужа -жить с кем-то не вижу смысла

Сауле Муканова

Взаимоуважение в браке или сожительстве

Псих Олог

если взаимоуважение, что мешает оформить?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

сожительство какое то слово не красивое

Псих Олог

зато суть отражает, по моему

Ulyana Dvolyatyk

Сожительство.....одного брака хватило

Ulyana Dvolyatyk

Взаимно😊, приятно иметь дело с позитивными людьми

Лю
Людмила

Хаааа , прям не знаю , что ответить

Лю
Людмила

хорошо сейчас упакую,хааа , жди груз

Лю
Людмила

Тьфу типун тебе на язык

Лю
Людмила

Офигеть!!Я полкана?

Лю
Людмила

хааа субординация , какая взаимность. хаааа

Лю
Людмила

спокойной ночи

Liliya Liliya

К некоторым и браком не заманишь

Вера Попова

как решит мужчина так и будет

Вера Попова

разве не так происходит в жизни,если двое встречаются

Вера Попова

но еденичные случаи когда девушка женит на себе парня в основном он решает быть браку или нет

Юлия Слащёва

Сейчас-сожительство.

Юлия Слащёва

Все было раньше..., а сейчас боев не хочется.И подстраиваться не хочется и переделывать ни кого не хочется...

Псих Олог

т. е. неправильно, но менять не хотите?

Юлия Слащёва

Спасибо.И вам всего....и побольше.

Хохотушка Весёлая

Мир, дружба, девочка))

Ирина

Два нехороших слова

Ирина

Для себя я бы предпочла замужем, ( за мужем)

Псих Олог

женат, но есть еще юридические термины

Ирина

Ну и что, мне они не нравятся и это моё субъективное мнение

Мм
Ммм

"кто на что учился"

Мм
Ммм

Всмысле кому что... Кому нужен брак и оформления, а кто готов для начала пожить и понять

Мм
Ммм

Смогу я жить с жтим человеком или нет.

Псих Олог

и сколько и как часто понимать??

Мм
Ммм

Мне было достаточно пол года

Мм
Ммм

Наш разговор сошел на нет. Чего хотите знать?

Марина

бракожительство ))

Сергей Ерохин

какое страшное слово)

Сергей Ерохин

сама не хочешь в бракожительство?)

Сергей Ерохин

если не против ,то та "ты"!?эт дело серьёзное..по ощущениям мы найдём общ язык..)

Сергей Ерохин

ну вот вопрос о бракожительстве сам и решился)