|Няшная| Lapka

Тебе предлагают выбор: есть конфета в синем фантике, которая поможет вернуться в прошлое и исправить ошибки, и конфета в красном фантике, которая поможет заглянуть в будущее. Какую конфету съешь...?

Ответы
Алексей

красную--что толку от синий? исправишь ошибки--дойдёшь до настояшего--и опять их налепишь) а конфеты то кончились)да и от красной толку мало--там тока поглазеть "предлагают" не равноценно)

Ли
Лика*

у меня нет серьёзных ошибок в прошлом, что бы они вспоминались и я хотела их исправить. Если узнаю будущее, то жить не интересно..Не буду.. и конфеты не очень люблю

Инна Клим

Конечно в синем фантике! Исправив шероховатости минувшего, пользуясь приобретённым жизненным опытом можно обеспечить более благоприятное будущее.

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Misha Melik

ni kakuu ya hachu medlina asaznavat jizn cinya vse chto daetsa kajduu minutu eta intiresnii i ni chivo v svaei jizni minyat ni jelau a radi intiresa i radi lubapitstva sel bi obe kanfeti a asobina hochitsa leninu v glaza pasmatret chto zdelal su-a

Нина Власова

ни ту ни другую-вернешься наделаешь новых ошибок ,а в будущее зачем заглядывать ,а вдруг что-то страшное увидишь_так что живи настоящим

Alex Schmidt

4to kosaetsja proschlogo, est pogoworka. posle draki kulakami ne maschut. 4to kosaetsja budushego, ßaranie tosche nelßja mahat kulakami, tak 4to ostaötsja odna kanfetka eto nastojashie. dlja togo 4tob naslaschdatsja nastojashim

Сергей Сергеев

Ошибки прошлого это мои ошибки, и я заплатил за них. А в будущее смысла смотреть нет. Мы его делаем сами. Останемся в настоящем.

Валерия Латыпова

я съем красную, то что было, пусть останется позади и забудется, надо ценить, то ,что есть и будет, время это самое бесценное

Андрей Мозес

пойду и съем курицу гриль, так-как не хочу что то менять и не хочу знать что будет дальше. Просто надо к лучшему стремится)))

Елена Лесина

Ни ту,ни другую.)в прошлом исправлять нечего,что было,то было,а в будущее заглядывать не хочу.неинтересно жить будет.))

Дмитрий Снятков

В синем фантике наверно,но хотя, с точки зрения,что бы не совершать ошибок,можно заглянуть и в будущее.Вот как то так.

Ведров Дмитрий

Предложу первому встречному. Моё прошлое - оно моё, а будущее я сделаю сам такое, какое мне нужно, а не фантик покажет.

Роман Пинаев

половинку от одной и половинку от другой, чтобы исправить половину своих ошибок и чуть-чуть заглянуть в будущее

Ольга Щеголькова

надо не конфеты есть, а менять свое мировоззрение, тогда и будущее будет таким, как ты его себе представляешь

Александр Золотарев

я загляну в прошлое и все изменю а после начну новую жизнь потому что не интересно жить так зная что впереди

Михаил Откидач

выбросить обе, чтоб не жалеть об исправленом ведь может быть и хуже, а зная будущее не интересно жить станет

Анна Чутчева

Попрошу в зелёном фантике,которая отвечает за настоящее и поможет жить и радоваться тому,что дано сейчас.

Ксения Иванчикова

Красную лучше быть готовым к будущему! даже если исправить прошлое в будущем можно такого наворотить!

Роза Аленова

в будущее не стоит заглядывать, будь что будет, а в прошлое можно заглянуть и сделать то что не успела