Екатерина

Каждый день, возвращаясь домой, Петр читал семейное положение жены в « Одноклассниках». « Замужем» — значит все хорошо. « Разведена», то его дома ждет скандал. Но когда он прочитал, что « Вдова», то понял, что она узнала про любовницу. Читаете? Подстраховываетесь?

Ответы
Nikolay Boyko

НЕТ .По личному опыту знаю если захочет ,то и сто сторожей не караулят.

Петр Ермаков

Конспирируюсь как можно поглубже