Ник 137

Надя, помните картину Леонардо да Винчи "Дама с горностаем".......А для чего и почему было модно в срендевековьи держать на руках таких зверушек ?

Ответы
♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Методы борьбы с блохами в средневековой Европе,дамы любили держать в руках маленьких собачек или горностаев, у них температура тела выше, и блохи устремлялись на бедное животное!

Ник 137

....плоховато тогда с гигиеной-то было........Правда критики в этом образ девственной чистоты видют.....)))))

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

:)))))им виднее!