Марина ...

Дорогие россияне, вы слышали о том, что скоро нельзя будет вступать в брак более трёх раз ?..Вы рады появлению такого законопроекта ?..

Ответы
Тамара Краева

Верно, в каждом браке появляются дети, а потом у этих детей будет пример родителей и эта цепочка будет тянуться из поколения в поколение. Одни дети будут иметь родителей, другие одного из родителя. Односторонне воспитание формирует характер ребёнка- либо жестокого, либо неуверенного в себе.

Юра Сидоренко

я считаю что не должно быть ограничений, тем более если человек любит другого и не должны считать это по числам, другой момент если достаточно одного, то человеку будет легче воспринять этот факт.

Инна Данилова

Ну значит у меня еще есть шанс )))) У меня всего лишь два законных ))) Фигня, что сейчас четвертый гражданский))))))))))))) Мне и без штампа в паспорте всегда неплохо ))) Долгие разводы - лишние хлопоты! )))))))

Gulaym Bissebaeva

Есть как и плюс так и минус. Плюс в том чтобы люди более серьезнее подходили к вопросу о браке. Минус если не получилось три раза,чтоже теперь умирать?

Язва Вреднюкова

ну, конечно, рады...получается, что у нас две проблемы в стране: курение и женитьба бесчисленное количество раз)))

Vladimir Petrov

Думаю что да, кстати по статистике в царской России на 15 тысяч браков приходился один развод! Вот так!

Юлия Щербакова

Я УКРАИНКА.У НАС ВРОДЕ БЫ ТАКОГО ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ.НО ВСЁ ВПЕРЕДИ.А ВООБЩЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ЛИШНЕЕ

Super Joke

В том же законопроекте предусматривается ограничение на 3-х жен ОДНОВРЕМЕННО (многоженство)

Сергей Ахрем

Я еще ни разу не разводился и пока не собираюсь! Но если ком то надо, что ж, жизнь есть жизнь!

Иван Полубояров

Не слышел - это дур дом какой то. Хотя какая то логика в этом - возможно и есть. Незнаю.

Ирина Яваева

Привет, Мариш! Некоторым бы один раз выйти! А ты про три! Первый раз слышу.

Зия Шарапчиев

я не россиянин,но думаю,когда женятся,то это должно быть единожды

Александр

А зачем вообще вступать? Что такое гражданский брак, по-Вашему...

Татьяна Лопатина

мне то по барабану, а вот Пугачева наверное точно расстроилась

Валентина Мурашко

ни радуюсь и не огорчаюсь-просто не вижу в нем никакого смысла.

Alex B (Protvino Sity)

я не коллекционер браков, поэтому пока ничего сказать не могу )

Люся Михайленко

А говорят что самый счастливый брак - седьмой... и как же быть?!

Александр Репников

Не пробовал,не знаю,лично я женился первый и последний раз

Анна Фетисова

нет, но у меня будет один брак, по любви и на всю жизнь.

Борис Шошин

Богема много раз вступает, мы же вступаем на один раз