Наталья Прекрасная 👸

Обращаюсь к д😒лбаебам у которых есть колонки с басами.... сволочи! Даже если вы включаете ее в три часа ночи и негромко то усвойте, твари, что бас создаёт вибрации и у людей в соседних домах спать не получается потому что эти вибрации создают ощущение прикосновения по телу! Чтоб вам тварям работать без отпусков всю оставшуюся жизнь!

Ответы
Алексей Старшинов

Плюсую. Я, блин, на дачном участке домик отстроил, баньку... Порадовался пению соловьев лет 5, как рядом ресторан "вырос" ... Всю ночь басы по башке а утром драки и такси дверями гупают... И под забором то нарыгают, то насцут... А разборки с хозяином заведения мне не выгодны, пока. Есть причины... ТЕРПИМ.

Олег Герасименко

Не обижайтесь на них, лучше помолитесь. Я на опыте пережил подобное. Доставали с соседнего дома, мы в деревяшке жили. Помолился Господу чтобы Он решил эту проблему. Позже затихло, говорят в церковь продали колонки.🙂 Так что лучше не проклинайте их. 🙏

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да уж, народ пошёл дебильный да музыкальный. А летом хоть окна не открывай, там долбоебы на машинах свою музыку слушают, один громче другого. И никакие законы на них не действуют; вообще законы у нас не работают..😱🤔

Николай Костров

У меня колонки со всеми прибамбасами, но не включаю громко, Супруга. не выносит громкую музыку, Я её берегу, она у меня - Одна. Тихонько играет для души. и ладушки. .

Ринат Фамутдинов

Солидарен!!! В соседнем дворе на такую машину упала пролетающая мимо гиря 32 кг!!! Водятел остался жив, а машина всё... кирдык! Теперь во дворах у нас тихо!!!

Кот Кот

Надо не к долбаебам обращаться а в полицию.. А вибрации потому что музыка орёт на полную но стены гасят высокие частоты а проходят ток низкие

Сергей Л.

Вот по этому, я стал жить в СВОЕМ доме и подальше от соседей!
Впрочем и соседи, мне повезло, тоже такие же люди их не видно и не слышно!

Психоделический Енотик )

Я включаю не тихо когда дома один ) правдо дом частный и я этим не кому не мешаю ) делою музыку так чтобы на улице слышно небыло )

Психоделический Енотик )

Но денег на это чудо надо ого-го ) а так да таким личностям так электрод в опу и 380 пустить )

Наталья Прекрасная 👸

Жестокий ))) ну лещей можно навешать

Психоделический Енотик )

Возможно) не я это образно ) ну Лёшей да ) хотя можно также отомстить ) видио как сделать направленную шумелку которая будет лиш в одну квартиру долбить хватает в Ютубе) при желании можно много найти способов как ....

Виктор Соловьев

Пока так изрыгаешь негатив не выключат..Мало того еще и сама болеть будешь..Надо идти цивилизованным путем..по доброму.

Re
Remodel_Pro_Expert

я с тобой согласен........вобще проблема умышленного создания шума есть везде, но почему то уголовно НЕ наказуема

Наталья Прекрасная 👸

Сам сделай на фруктозе

Re
Remodel_Pro_Expert

неее, я такое не сделаю......иногда покупаю себе русское слив или пламбир
а иногда вобще в коробке

Наталья Прекрасная 👸

Понятно)

Константин Саратовцев

И внешность хороша! И имя прекрасно! А уж тексты!!! Просто музыка! Настоящее лицо, настоящей женщины!

Наталья Прекрасная 👸

Благодарю 😍

Владимир Ананичев

Сижу в наушниках! Я молодец? 😀 Да, мне тоже не нравятся люди, которые думают только о себе.

Алексей -------------

Надо к участковому обращаться А если не примет мер то как начнут песни сразу ему звонить

Игорь

У меня нет колонок с басами, мне интересно другое - вам не нравятся прикосновения к телу?

Наталья Прекрасная 👸

Нет не жалею))) я уже бабушка

Игорь

👍 значит, всему своё время.

Наталья Прекрасная 👸

Да готовность

Игорь

🌹сегодня кажется день бабушек отмечают

Олег

Я раз такому любителю все провода в щитке пообкусывал. Он неделю без света был. Дерзай.

Евгений Харитонов

а вопрос где.. это же суть этого развлекательного сайта.. а не выплескивалказлости.ру

Га
Галина

это не вопрос....это крик души....мысли вслух, если хотите.....можно не отвечать, а просто промолчать....а вот я ее очень понимаю.....были у меня такие соседи надо мной......как в гестапо ночью, музыкальная шкатулка!!!!👹

Просто Александр

На одном перекрёстке по дороге на работу, постоянно встречаю кого-то с сабвуфером.

Сергей К.

особенно поздно вечером на машине подъедут двери откроют и на весь двор реп орёт

Ви
Виктор

достали? а меня соседка достала стонет сука и кричит отдавая супружеский долг

Наталья Прекрасная 👸

Ну и что

Ви
Виктор

спать мешает

Наталья Прекрасная 👸

Тоже постони

Ви
Виктор

не с кем.ты же не даешь

Наталья Прекрасная 👸

А ты найди кого нибудь

Ви
Виктор

зачем голову морочить женщинам проституток покупаю

Наталья Прекрасная 👸

Ну и все

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вряд-ли ваши соседи тут сидят. ) зачем так уж эмоционировать в пустоту?

Пани Тася

А с чего Вы решили . что долбОебы именно здесь ?

Наталья Прекрасная 👸

Они везде

Пани Тася

Возможно Но при том каждый Вами определенный долбоеб также имеет право думать о Вас

Наталья Прекрасная 👸

Умно сказанули