Илья Подбегалин

или вот, Илья человек который не нашёл места в современном обществе. Или же Илья человек у которого нет совсем друзей.

Ответы
Светлана Петрова

Если не зацикливаться на материальном мире, то одиночество страшить не будет, потому что настоящая жизнь в духовном мире, а наш ( земной) - только его иллюзия. Совершенствуйте себя в познании духовном. а на ЗЕМЛЕ мы временные жильцы, которые спущены с небес для познания добра и зла. И мы обязаны, в завершении земной жизни вернувшись в духовный, отчитаться там о своих делах. Получилось ли исправиться или, наоборот, опуститься в болото, а может просто остаться на том же уровне познания и исправления себя из которого пришли.

Es. Vik.

Не беда. Твой тезка 33 года на печи лежал.)

Лукас Шакал

Илье просто было лень искать

Светлана Спицына

Этот выбор

Илья Подбегалин

как-то один раз сон приснился ещё в школьные годы, там сказали бойся, старшее поколение, со своими, ровесниками ты просто учишься, и разбежишься, а вот люди которые будут старше меня, могут не понять, я ещё тогда не поверил, ну как, люди старше меня будут насмехаться, старшее поколение, наоборот будет учить где плохо а где хорошо, прошло время, и действительно попадаются люди которые в два раза старше, посмеиваются, да ещё говорят, что живу по старым стилям.

Светлана Спицына

Илья, ни когда не будь зависим от чьго то мнения , это твоя жизнь , и сколько и кто бы тебе давали советы , ты проживёшь , так , Ка ты считаешь нужным

Илья Подбегалин

я это понимаю, так живут артисты, они ведь вот живут так как они хотят, я не понимаю для чего человек должен подстраиваться. именно нужно быть самим собой, главное чтобы, это было не во вред закону.

Светлана Спицына

Однозначно

Илья Подбегалин

меня тоже окружают люди, которые хотят свои принципы навязать, особенно старшее поколение, младшему как-то до лампочки, нет я конечно прислушаюсь к человеку, но все-равно сделаю по-своему.

Светлана Спицына

Это твоя жизнь ,

Николай Смирнов

Бывает.