Indees Rybckin

Пока в раздумии было лето, мы перестали делать это, не потому что не хотели, на нас всех масочки одели. Теперь рабы мы все пожизни, в своей или чужой отчизне, должны все дядю Била слушать, чтоб маску снять, что бы покушать

Ответы
Раиса Бобкова

Так хочется вопрос задать, но боюсь что не ответите!

Indees Rybckin

Спросите

Раиса Бобкова

Что случилось?

Indees Rybckin

Не люблю капризы

Раиса Бобкова

А в чем мои капризы заключались, плохая связь по телефону? Можно было объяснить мне , а не замолчать сразу!

Катерина Борисова

😃

Indees Rybckin

😛

Катерина Борисова

Точно скоро язык потеряешь

Indees Rybckin

Сам не отпадёт )

Катерина Борисова

а в друг ))

Indees Rybckin

Да держится давно уже..)

Катерина Борисова

привязали напрочь

Indees Rybckin

Именно))