&свет&лана&

Так смеялась когда узнала,что,кузнечик на украинском - СТРИПИЗДИК;а духи на польском - ВОНЯВКИ;а грудь на сербском - СИСЮРДАЧЕ: это чтож плучается:НАБРЫЗГАЛА СВОИ СИСЮРДАЧЕ ВОНЯВКОЙ,И ПОБЕЖАЛА НА РАБОТУ КАК СТРИПИЗДИК?!!!!......

Ответы
Анна Кугук (Пахомова)

а после работы выдавила всей семье яблочный сок СОКОВЫЧАВЫЧУВАЛКОЙ

Ирина Антипенко

На украинском кузнечик -цвиркун, но такой вариант мне тоже нравится

Николай Ульянченко

ну как-то так,а ещё красавица то ли по-польски,то ли по-чешски-УРОДА

Сергей Горборуков

Еще посмейтесь.. знаете как по-кыргызски жена? -заебы ))

Maia Nadirashvili

OI NE MOGUUU--sha upadu ... ))))))))))))))