Валентина Коломейчук

Всех с Днем Святой Троицы!!!!

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Ольга Пыхтеева

Спасибо! И Вам Благодати Божией в Вашей семье и доме!

Ергалиев Жомарт

Православные с праздником, привет от правоверных .

Галина Паншина

Спасибо и Вас тоже с Днем Святой Троицы!

Анна Кандрина (Колесникова)

Чабрец нарвали зверобой сушим и тд!!!

Влаадимир Андреев

Огромное Вам Спасибо и Вас с троицей

Клара Захаровна

Спасибо!!!И Вас с праздником!!!))

To
Tofik2000

Вот это к месту! Спасибо и вас!

Борис Толстошеин

спасибо...и Вам с праздником

Галина Ясная

Всех благ земных вам! 🌹

Ва
Валентина

благодарствую..вас тоже..

Ольга Попова

Спасибо.Вас так же

Elena Boger

спасибо и вас

Валерия

Спасибо и $

Валентина Коломейчук

http://www.playcast.ru/view/5887131/8e84b72cb591ae1cfa51544d855e1f82b39b529epl

Юлеан

спасибог

Ass Saa

спасия

Галина Попова

Взаимно

Людмила Иволга

и вас!!!