Ирина (Ирина)

Работаю в турагентстве. Туристы только что прислали смс: «Спасибо! нам так классно в Турции!»… Написать им, что они в Египте… или не надо?

Ответы · страница 5
Ирина Роут

прикольно!!!!!!!!!!!!напишите что поехали они в турцию а приехали с египта!

Любовь Хабарова

Напишите, что они во Франции, тогда они будут искать Эйфелевую башню...

Юр
Юрий

Пока не нужно ,чуть попозже! Пусть насладятся! Потом сюрприз будет!!!))))

Даниил Извеков

НАДО, там щас ужасы творятся, народу похрен кого замесить, хоть своего

Элла Пашковская

Не убивайте мечту!!!...Как Ваша жена поживает, надеюсь, она -то в Турции?

Анна Громова

Напишите попозже, пусть похмелятся! (Олл инклюзив делает свое дело))))

Ольга Геккель

а как же! и еще добавьте что обратных билетов с Африки вы не достали!

Валентина Январь,

не надо пусть рассказывают что в Турции пирамиды Хеопса видели..)))))

Александра Кузина

нет не надо...по приезду лучше...подумают , что две страны посетили...

Vera Machneva

Неееет!!!! Не надо!!!! Может попозже дойдет!!! Когда пирамиды увидят!!!

Kamil Latipov

Не стоит. Приедут сами обьяснят. Правда придется работу поменять.

Александр Хацкевич

не мешайте людям отдыхать, вспомните "Иронию судьбы", все поймете!

Инна Рафиенко

а вы их еще больше озадачьте- пусть поищут там столицу Вашингтон!

Tolik-Ekb

В следующий раз, если поедут в Китай, вы их в Казахстан отправьте

Елена Морозова

Написать им: "Нужно еще Египет посетить, там лучше чем в Турции..."

В:
Варвара :)

))))))))))))) Не надо,какая разница ? там везде по-русски уже говорят )))

*swiss Angel*

ахах)))))как хотите)))))))просто вам потом эээ не хорошо будет))))))))))))

Татьяна

Зачем людям портить отдых?))Да и где лучше?я думаю,что не в Турции

Елена Соколова

Ну если они не дураки,то поняли.И если ответишь будешь в дураках.

Марина Ильина

неее...не надо...пусть отдыхают спокойно...потом узнают где были...