Super Joke

А, интересно, как можно присоединиться к "Движению неприсоединения" ???!!!..))))

Ответы
Zed Xiu

О ВОДЯНЫХ НУЛЯХ
Нуль плавал по воде.
Мы говорили: это круг,
должно быть, кто-то
бросил в воду камень.

Здесь Петька Прохоров гулял —
вот след его сапог с подковками.
Он создал этот круг.
Давайте нам скорей
картон и краски,
мы зарисуем Петькино творенье.
И будет Прохоров звучать,
как Пушкин.

И много лет спустя
подумают потомки:
«Вот Прохоров когда-то,
должно быть,
славный был художник».

И будут детям назидать:
«Бросайте, дети, в воду камни.
Рождает камень круг,
а круг рождает мысль.
А мысль, вызванная кругом,
зовет из мрака к свету нуль».

Даниил Хармс. Собрание сочинений.

Inga

Движение неприсоединения — международное объединение развивающихся государств, в основу политики которого положено неучастие в военно-политических блоках. На начало 90-х гг. в нем принимали участие 102 государства и национально-освободительных движения (Организация освобождения Палестины (ООП) и Народная организация Юго-Западной Африки (СВАПО). У его истоков стояли видные политические и государственные деятели.

Super Joke

Молодец! Мои наилучшие пожелания за ЕДИНСТВЕННЫЙ (!) правильный ответ!..)))

Inga

Спасибо

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Алекс - Юран Apклин

ну это смотря к какому.за полный запрет гомосексуализма и выдворения всего этого на лесоповал в сибирь то я за....просто я человек верущий.а так то это надо бы как садом гамору....имхо...

Вадим Иванов

Как раковая опухоль ))) вроде и движение а вся болезнь как бы сама по себе ... как сатана лжеангел предал Бога создал как бы движение но в нем как бы каждый сам за себя !!!

Артур Гибадуллин

вот тебя прет то)))) человеческий мозг не воспринимает частицу "не" или "нет" да и впрочем любое отрицание, попробуй переделать предложение будет проще)

~~
~*super*~ ~*joke*~

Предложение-то я как раз могу "...переделать...", а вот название известной международной организации со 120 странами-членами - вот это вряд ли...

Артур Гибадуллин

забитый х.у.й залог успеха) не парься

Александр Сараев

Не знаю такого. абсурд. Сначала нужно хоть между собой соедениться чтобы потом ни к кому не присоединяться. словоблудие какое то.

Аслан Богатырев

А,интересно,как можно присоединиться к Движению неприсоединения .А ,ведь можно присоединиться ,не присоединяясь . ))))

С Новым Годом

Это очень просто! для этого нужно 100мл скунсиной мачи и 1 литр хорошей самогонки! размешать! и будет рай)))

Семён Рабкин

Сначала надо присоединиться к одной из сотрудниц этого движения неприсоединения,а там,как бог даст...

Super Joke

😄

Роман Гаряев

вкепцыудфаыатицгшнваифгнвпцфегвфйы роуцваецфм7гот мснеув мнгыеавргынм ыгнырмв иенфсм ыыфмв ъаьфа

Александр Мальцев

Конечно, даже неприсоединившиеся ни к одному блоку страны, при объединении становятся соединением.

Сергей Румянцев

путём неконтактного,анального соприкосновения с вашим(вашей головой)путём сношения!!!

Анна Мироненко

Это что-то типа "Что будет, если всепробивающий шар налетит на непробиваемую стену?"

Super Joke

😄

Алексей Брюханчик

Просто: потому, что чтобы к чему то присоединиться надо от чего то отделиться.

Альбина Кучумова

ВЫ СНАЧАЛА СОЗДАЙТЕ ТАКОЕ ДВИЖЕНИЕ, А МЫ ПОСМОТРИМ, ВСТУПАТЬ ИЛИ ПОДУМАТЬ! 😄!

Мадияр Мадимаров

Возможно, как одноименно заряженным Вам надо просто от них отбрыкиваться.

Татьяна Федоренко

Сбавить скорость до нулю, оглядеться, и найти свою индивидуальную цель...))

Владимир Веселов

Тупо не присоединяйся ни к кому, и ты невольно станешь членом движения...

Ол
Ольга

это только через этап прохождения навыков в движении несопротивления)