Николай Николаевич

Если на кухне график то на кой такая жена?

Ответы · страница 10
Alla Lala

семью содержать

Николай Николаевич

Зачем оскорблять я больше знаю неписанных выражений вы просто шуток не понимаете вы наверное думаете что вы умнее всех здесь у нас свой дом и я никогда никого не жду никаких специалистов я сам все делаю я всю жизнь водитель на грузовых и автобусах

Alla Lala

Что Вы делаете сам?? посуду моете? готовите? убираете весь лом? моете окна? гладите? Нет. ничего этого Вы не делаете.

Николай Николаевич

Я в жизни поменял четыре места жительства и везде я то строил то достраивал для меня легче строить или поменять коробку передач на грузовых чем мыть тарелку вы корчите из себя рабыню

Николай Николаевич

Alla Lala

то есть рабыней должна быть женщина? )))

Ел
Елена

А жена работает?

Ел
Елена

Конечно. Так вот. Если бы она не работала, то графика бы не было.

Николай Николаевич

Нужен не график а человеческие отношения

Ел
Елена

А вот с этим вы уже сами разбирайтесь. Ваша семья, ваши проблемы.

Валентина Остапчук

График для кого?

Валентина Остапчук

Зачем он нужен для мужа?🤔

Валентина Остапчук

Да ладно вам шутить.😃

Та
Татьяна

а если это меню?

Та
Татьяна

ну не скажите... наверное любите хорошо и вкусно покушать?! ведь не все что есть попало кушаете. от меню многое зависит. ... даже настроение.

Николай Николаевич

На это только кабинетные работники способны а когда сутками за рулем там перебирать некогда

Та
Татьяна

мы то про кухню говорим . дома. в дороге конечно выбора нет.

Николай Николаевич

Приедешь с рейса там не до перебирания

Та
Татьяна

жена не готовит?

Николай Николаевич

Готовит я не только о себе

Та
Татьяна

о всем человечестве?

Erketai Andass

Значит не верит

Николай Николаевич

Не получается у меня дежурить

Людмила Преснецова

Какой график ???

Николай Николаевич

Спасибо вы правильная и хорошая дама Легко тому кто рядом с вами👍😀 🌹🍓🌷🌷

Людмила Преснецова

Спасибо , было легко , но уже 10 лет , как муж ушел в другой мир ! Одни воспоминания от этой жизни !

Людмила Преснецова

Я уже привыкла к самостоятельности !

Николай Николаевич

Странно такая дама и столько лет одна

Людмила Преснецова

А зачем мне головные боли ! Нормальные при женах , а подбирать кого попало мне не интересно ! Мне и одной хорошо , есть дети , внуки и даже правнук. Я их всех люблю и они меня тоже , а мне больше ничего не нужно !

Лидия Давыдова

Какой график????

Лидия Давыдова

Офигеть... В конец оборзевшая ..а она тогда вообще там для чего?

Лидия Давыдова

Пора менять.. или посуду на одноразовую или жену.......

Николай Николаевич

СУПЕР ОТВЕТ😀👍🌹такого еще не было Вы очень веселая

Весна Красна

Жена работает ?

Весна Красна

А вы ?

Весна Красна

На кой такой муж !!!

Анастасия Закирова

это вам решать

Николай Николаевич

Спасибо хороший ответ какого не было

Николай Богомазов

Это напарница.

Юлия К.

Что за график?

Николай Николаевич

Кому чашку мыть кашу варить

Юлия К.

Я бы сказала на кой такие семейные отношения, при которых график составляется. Взаимопомощь должна быть, а график это как на производстве.

Николай Николаевич

👍😀🌹Прекрасный ответ именно такого еще не было

Николай Николаевич

Лично у меня графика нет но у друзей бывало

Юлия К.

Я не сталкивалась, у меня муж может и приготовить и посуду помыть, а я ему могу по работе помочь, но никогда не считались кто больше сделал

Николай Николаевич

Понимаю у каждого своя жизнь приятно слышать когда все хорошо

Ирина Павловна

что за график?

Ирина Павловна

для каких понятливых ? для тех, кто графики составляет?

Ирина Павловна

ааааааааааа..ну я не составляю, потому и не знаю.

Ирина Павловна

спасибо.

Николай Николаевич

Помочь всегда можно по согласованию но не по приказу или по графику🌹

Ирина Павловна

да точно.

Оля

Что за график?

Николай Николаевич

Не беда это высокомерие жены

Татьяна Писаревская

Какой график?

Татьяна Писаревская

У меня много таких знакомых и на работе м в жизни

Николай Николаевич

Видимо вы в конторе там да я поверю а работяга не будет сопли жевать на ходу

Татьяна Писаревская

Я имею ввиду клиентов, а они разные

Николай Николаевич

Вы молодая у вас вся жизнь впереди Желаю вам счастья

Татьяна Писаревская

Не очень молодая, но все равно спасибо и вам тоже

Светлана Агламазова

жена не нужна

Светлана Агламазова

а типа вписалась,пока копыта не откинет

Николай Николаевич

Чтоб рядом была а если на шею тоооооооооооо

Светлана Агламазова

ой.жираф

Русо Туристо Облик Аморале

Что за график

Русо Туристо Облик Аморале

Купи посудомоечную машинку. Стираете тоже вручную?

Русо Туристо Облик Аморале

Прости за совет. Мне насрать на тебя

Ольга Витущенко

Купи кухарку

Николай Николаевич

Когда фото нет можно что угодно плести

Ольга Витущенко

Мнение других не моя проблема... главное мое

Николай Николаевич

Любая кикимора себя хвалит

Ольга Витущенко

Хамят индивидуумы с комплексами неполноценности... психология.. А любят себя счастливые и позитивные - в этом-то мне и повезло .

Ольга Витущенко

Это твое наоборот... У меня ровненько

Оксана Пимонова

график чего?

Оксана Пимонова

мама не жена, помыть не сложно ,но ты же тоже не развалишься

Николай Николаевич

Да разве дело в этом развалишся не развалишся вы помойте чашку а он урадет цветок и принесет вам

Оксана Пимонова

я поняла что для вас это важно ,но чашку за собой помыть не трудно

Николай Николаевич

Упал со смеху настырная вы дамочка

Оксана Пимонова

Ладно сорри

Света

График чего?

Света

А она тоже работает, как и Вы?

Николай Николаевич

Она тоже сидит дома как и я

Света

Ну и мойте по порядку, не проблема..

Света

Не, не будет, можно не только вашим обслуживанием заниматься, но и собой)

Николай Николаевич

А что лучше когда женщина подает на стол или мужик?

Света

Здесь каждый решает сам в своей семье. Скажу только, что большинству женщин приятно, когда её муж тоже готовит и подаёт на стол...в этом ничего сверхестественного нет.

Посторонним В

Для красоты.

Посторонним В

А к чему она ещё?