Николай Николаевич

Если на кухне график то на кой такая жена?

Ответы · страница 2
Снежок Снежана

так равноправие же...или теперешние мужики только на диване умеют лежать? И на кой вы такие нужны?😁

Николай Николаевич

Равноправие только у женщин в голове

Снежок Снежана

а у мужчин на диване у телевизора?😁

Спартак Данелян

не уместен будет мой ответ, но всё же скажу. Жена нужна в любом случае. узнаешь когда будет нужно

Николай Николаевич

У меня внуки старше тебя так что меня учить не надо

Спартак Данелян

Простите меня за дерзость, но я не в коем случае не хотел Вас поучать, и пожалуйста не определяйте склад ума по возрасту

Спартак Данелян

Благодарю Вас за мудрое решение

Николай Николаевич

Извините У меня был друг армян мы вместе выросли мы были братьями

Павел Шаланов

Ну сами прикиньте зарплаты одинаковые ,гвозди все забиты,с чего бы ей еще и на кухне хрячить.

Николай Николаевич

Ну если она гвозди бьет тогда конечно

Павел Шаланов

Ну вот и пришли к этому как его консенсусу.

Николай Николаевич

Если она гвозди бьет то чашки мыть тебе конечно

Павел Шаланов

Если я гвозди побил тогда кому?

Павел Шаланов

Вообще если такой график висит то на это наверняка есть причина.

Павел Шаланов

Ну и хай они там у себя сами разбираются.

Pnv1648

Но жена же не служанка , если она работает так же как и муж или даже больше, почему не помочь?

Pnv1648

Тогда вопрос в чем, график-это необходимость заставить помочь?

Николай Николаевич

Помочь это от души а график по принуждению

Светлана Окулич - Казарина

Дом это пристанище семьи и в нем у всех одинаковые обязанности. Будет раздел, будет и точно.

Николай Николаевич

Мадам вам нужна другая шляпа

Елена Лысак

Жена не прислуга, она тоже человек, нечего нас женщин за обслуживающий персонал принимать.

Елена Лысак

Ну , а что делаешь по дому?

Анна Марусова

А если жена работает, то почему она должна всё домашнее тянуть на себе? Зачем тогда ей муж?

Николай Николаевич

Вы хорошая оттого и поняли

Натали

ГРАФИК ЭТО КОНЕЧНО ЛИШНЕЕ...НО УДИВЛЯТЬ ЖЕНУ НАДО И ПОМОГАТЬ НЕ ЛИШНИМ БУДЕТ,ХОТЬ ИНОГДА

Николай Николаевич

Хороший ответ помочь всегда можнои нужно судя по ответу вы хорошая

Натали

Просто на кухне хозяйка должна быть одна

Кристина Харитонова

Наймите домработницу и платите ей, и подумайте нужна ли Вам жена-Ваша вторая половина?

Николай Николаевич

Вот именно какая же это вторая половина ? Это директор

Ольга Старикова

График чего? А жена - это ЧТО? Какие функции, от которых можно отказаться без сожаления?

Любовь Дягилева

....А если жена работает, чтобы пополнить семейный бюджет.......то на кой такой мужь.....

Natalia Ivanova

Ну тогда ,жена должна быть только дома.А работать только муж ,если так без графика

Николай Николаевич

Чтобы помыть чашку нужно сидеть дома?

Natalia Ivanova

Нет,просто мне "нравится"Муж и жена оба пришли с работы и оба устали он лёг на диван ,она как во вторую смену по дому.Вы любите свою жену"Если да ,то вы её пожалейте ,она тоже устаёт.

Николай Николаевич

Это в городе все устают прям рабыни а в деревне ?

Natalia Ivanova

Да не важно где,важно уважение и поддержка друг друга.Если в деревне тем более ,я сама из деревни .И считаю что всё вместе надо делать.

Николай Николаевич

Договориться одно помочь можно всегда а график это отношение

Natalia Ivanova

График этот только потому появился ,что кто то не помогает😉

Пу
Путешественник

График не нужен. Надо просто любить жену. А помочь любимой женщине это нормально.

Любовь Малкина

Так сразу бери и жену и кухарку, тогда и график не нужен. И волки сыты,и овцы целы.

Та
Татьяна

Наймите домработницу и кухарку, раз ни кто не хочет готовить и убирать. Делов то.

Галина

если жене приходится работать и решать домашние проблемы , то на кой такой муж

Галина

🥂за понимание

Plaxov Dmitry

ВЫ думаете духовный человек должен с бубном перед вами танцевать за это и не любили пророков что они людям правду матку резали

Галина

У меня такое ощущение , что мне отвечают два человека . Или вы опять не мне сообщение прислали .

Plaxov Dmitry

Что вы меня с кем то путаете , в Турции я в жизни не бывала . Да и знания не зависят от места жительства ))) Есть даже здесь на сайте человек , который по месту жительства и занимаемом месте в обществе не может обладать такими знаниями . Но они у него есть . И он делится ими без высокомерия . Есть человек , приобредший знания долгим трудом и большой суммой денег , он эти знания продает . У вас видимо ничего нет , чем вы интеллектуально могли бы поделиться с людьми . Потому я пишу , что у вас одни понты . Высокомерие . Духовный человек не назовет не знакомого человека глупым . Ноль вы без палочки . Теперь действительно всего вам доброго .

Галина

Странный вы господин . Злой очень . Не хочу общаться с вами . Написали одно приветливое сообщение , а потом опять облили грязью . Пусть к вам вернется в стократном размере то , что вы пожелали мне ))))

Ирина Винокурова

логично, если есть муж, на кой жене работать, тогда и графика на кухне не будет.

Ирина Винокурова

страшна аки кикимора, берегу психику окружающих

Ро
Розочка

час обеда и ужина должен быть определен ..как и меню обеда в воскресный день.

Аурэлия

Мляяяя...А кто сказал что жена что то должна???В конце концов срачите вместе

Анна Гирман

Если на кухне график, значит Вы не обеспечиваете жену и она тоже работает

Анна Гирман

срогий график никому не нужен. но если женщина устала, работала, почему нельзя помочь? Наверно, эти вопросы можно решить в текущем режиме отношений и жизни

Николай Николаевич

Вы очень правы👍😀🌹

Анна Гирман

По-моему, при семейной жизни стоит снимать корону где-нибудь в коридоре, а дальше заботиться друг о друге. Мужчина тоже устает и ему надо отдыхать. Кто может, тот и делает

Николай Николаевич

Ваши слова да некоторым дамам в уши

Николай Николаевич

Поймите почти все мужики готовы помогать но только при нормальной погоде в доме