⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Какой цвет?🙂

Ответы
🇷🇺Anna😊

А вам-то что. Я почитала ваши ответы, у вас он ни какие-то двусмысленные! (

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не отвечайте

Юрий Иванов

Зелёный цвет для садовода.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

5. Зеленая
В индийской медицине зеленому цвету соответствует сердечная чакра. И именно к этому цвету стоит прибегнуть, если вы чувствуете себя оторванным от мира, природы и живете словно бы отдельно от целой планеты.

Го
Города

Фиолетовый

Константин

О!Поиграем

Константин

Пусть эээ семь)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

7. Красная
Помните льва из книги “Волшебник Изумрудного города”, которому не хватало смелости? Напиток, который ему дал волшебник, был именно красного цвета. Помимо негативных коннотаций (ярость, опасность, зло), красный бывает и положительным. Ведь огонь может как сжечь дотла, так и согреть!

Константин

Да, этого и не хватает. сели батарейки)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Новые поставь)

Константин

Этим и пытаюсь заниматься)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Молодечик)

Галина Локтева

зелёный.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

5. Зеленая

Галина Локтева

Ничего не поняла)

Ход Конем.

Зелёный

Лейла Батыршаевна

Ой,извините..красный

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы определились?

Лейла Батыршаевна

Красный)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

7. Красная

Лейла Батыршаевна

Верно). Спасибо

Василий

5 или 2

Василий

Ещё хочу или платно остальное?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нет ,просто определитесь

Василий

Зелёный как-бы на дурочка намекает. Он в центре и в глаза бросился, а понравился 2 номер насыщенный цвет

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2. Фиолетовая
Фиолетовый оттенок помогает поднять уровень энергии и внутренних вибраций. Это полезно помнить людям, которые не уверены в себе или чувствуют себя истощенными внешним миром. Фиолетовая свеча поможет вам по крайней мере уменьшить это ощущение и поднимет здоровую самооценку.

Василий

Спасибо 🙂

Алекс

Белая

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3. Белая
Белая свеча — символ чистоты души, духа. Она проясняет мысли и дает четкое представление о жизненных целях. Если вы выбрали именно ее, возможно, вам не хватает ясности ориентиров. Белую свечу можно зажечь, когда вы заняты самокопанием — это сделает его более прозрачным и продуктивным!

Алекс

😄👍

Григорий Шапиро

6...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

6. Желтая
Желтый цвет, как правило, ассоциируется с коммуникабельностью, ясностью ума и мышлением. Свое самое сильное влияние этот оттенок оказывает именно на мозговые центры. На него нужно смотреть, когда вам предстоит учить какой-либо материал или когда вы занимаетесь самообразованием.

宮武
宮本 武蔵

4.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Голубой — это цвет, символизирующий наши физические способности. Он повышает уровень положительных вибраций в пространстве и помогает привести в порядок настроение. Если вы чувствуете себя морально истощенным, то голубые свечи помогут создать исцеляющую атмосферу.

宮武
宮本 武蔵

Если честно,вы правы..есть усталость и она не физическая.Спасибо.

Александр

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2. Фиолетовая

Александр

Поднять-то можно...А вот как отковырять, она же примёрзла к полу!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как так то😳

Александр

Я вот тут чего подумал - если внешний мир меня истощает, то какого Лешего стрелка на весах замерла на 89 кг? А, она тоже примёрзла, так-то я уже истощён, как стадо йогов в пещере!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Скоро лето и лёд тронется 😂

Александр

На то и уповаю, матушка*смиренно дожёвывает каклетку

Андрей Акбаров

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2. Фиолетовая

Андрей Акбаров

самооценка зашкаливает, а как увижу красивую женщину начинается внутренняя вибрация😉

Павел

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

5. Зеленая

Павел

Ха а ведь 100% Сейчас я в тундре, действительно оторван от мира, связи нет.

Александр Грызлов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3. Белая

Александр Грызлов

Спасибо

Галина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

6. Желтая

Галина

спс👍

Ир
Ирина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

5. Зеленая

Ир
Ирина

хм.. неожиданно) спасибо)

Эх Прокачу

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3. Белая

Эх Прокачу

Спасибо

Сергей Волков

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

6. Желтая

Сергей Волков

Всё сходится))))

Константин Дос

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

7. Красная

Константин Дос

занятно.. Не сказать, что сравнение с трусливым львом очень приятно, да и оценивать цвет горящей свечи как-то сомнительно, но занятно..

Трижды Кот

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

5. Зеленая