Юрай Хипп

Моя Машка не умеет мяукать..Трехцветка.... Лингвист есть ,,????😿

Ответы
Костя Кузнецов

Да нафиг, наоборот нормально, у нас прошлые кошки и коты, только по делу мяукали, пожрать или палево какое-нибудь, а это капец, просто так мяу мяу, ладно днём, а ночью и не только мяу ещё и рык какой и визжание

Оксана Мельниченко

мяуканье вообще не речь кошачья, этот сигнал они подают только при необходимости привлечь к себе внимание, а если внимания достаточно, то и в мяуканье надобность отпадает

Трубадурочка

Каждая тварь на земле индивидуальна. У меня кошка жрет пакеты целофановые и свежие огурцы. Мне что к экзорцисту идти бесов из неё выгонять

Юрай Хипп

Вопрос .просто пообщаться......😟

Трубадурочка

Все намёк поняла удаляюсь😂😂😂😂😂

Юрай Хипп

Вот мало таких женщин....

Трубадурочка

Бывают и такие))

Юрай Хипп

Бывают

Это Все Еще Я

Мой кот тоже долго молчал или мяукал очень тихо. Теперь иногда так громко зовет, диву даюсь, откуда что взялось! ))

Юрай Хипп

Что не они ..А мы у них в гостях...😂😂😂😂

Это Все Еще Я

Вот своего пока к этой мысли никак не приучу.. Прежний хозяин наверно его психику каким-то образом сильно травмировал

Юрай Хипп

Это не то живое существо.которое можно покорить...

Это Все Еще Я

Не покорить, а травмировать. Разница есть.. Когда он первую ночь у меня ночевал, плакал в голос от того, что его привезли и бросили. Слезы с горошинку катились. Очень тонкая психика у кота..

Королева"Осень"

Мой Барс тоже не умел ,удивлялись очень сейчас у него что-то болит плачет очень громко ,18 лет ему.

Королева"Осень"

Похоже что вы рассказали с Пушком сибирской породы 17 лет с нами был ,все так как у вашей кошечки ,в ветеринару носили ,карточку на него завели ,я дома уколы обезболивающие ставила ,ушел своей смертью ,похоронили вместе с кошечкой она раньше его на 5лет ушла.Плакали всей семьёй.

Юрай Хипп

Взяли трехцветку .Охренительная дефочка ..Заболела... К вет....Говорят ..усыпляйте.... Чуть не завалил козлов.....Пытались спасти...Денег не жалели....Через пару недель сказали...Все нормализовалось....Приехали домой...она на руках жены и умерла.....

Королева"Осень"

Девочки нежные ,мальчики крепче и кормить только натуральными продуктами ,туалет чтобы присыпка не на поверхности под решеткой иначе съест и все умрет у соседей кот так пропал

Королева"Осень"

Спасибо!

† † † Мари † † †

а тебе зачем надо что бы она мяукала? у меня британец не мурлычет ни чего страшного

Юрай Хипп

Эта каза и мурлыкать не хочет.....

† † † Мари † † †

а ты её завёл для мурлыканья и мяуканья?

Юрай Хипп

Неее..Животных уважаю даже больше чем людей...Это ее право....🙂😟🙃

† † † Мари † † †

ну вот..главное что бы не гадила где попало и не кусалась

Юрай Хипп

Да пусть делает все как хочет...У нее индульгенция .......😿

Ви
Виктория

мя вообще похрипиывает слегка, что поделать, дикие гены

Crazy Snowman

У нас одна тоже. Безголосая - вместо мяу тихое шипение

Crazy Snowman

А что страшного-то. Мы вот свою понимаем и без голоса

Юрай Хипп

Я тоже......

Crazy Snowman

Ну и всё) Нет голоса и не надо

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Она умеет, просто не хочет в вами разговаривать)

Юрай Хипп

Ага...Уже пару меседцов даже мышей не приносит..

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Пару?))

Юрай Хипп

Да нееее ...Ни одной...

Графиня

у меня кот мяукал только завидев кошку на улице.

Ольга Смирнова

У меня одноцветная такая же... Ровно серая.

Ольга Смирнова

Но если что, я реально лингвист)

Александр

На хвост наступить не пробовали.

Юрай Хипп

Это не ее эрогенная зона......😂😂😂😂😂

Александр

Понятно.

Валерий Шилов

немая, знаками общайся

Т@
Т@Тьян@

Наступите ей на хвост

Юрай Хипп

Это чудо не с той планеты....Хвост для нее вообще не факт....По барабану...

Т@
Т@Тьян@

У моей кошки тоже хвост был отдельно от нее)

Людмила Канивец

Как запугали бедную!)

Юрай Хипп

Думаю это ее выбор..

Марина Мокина

Моя тоже кукарекает

Юрий Дивеев

Посвисти тихонько.

Юрий Дивеев

Ааа. Деньги. Моя Анфиса вообще не разговаривала. На свист стала мяукать. Теперь говорящая кошка.

Юрай Хипп

Это ..Наверное последнее живое существо..Которое рядом...Ей можно все....

Юрий Дивеев

Почему последнее? Есть ещё кот говорящий.

Юрай Хипп

Ей уже года три...Не смог .Ветер..отнести...хотелось бы чтоб хоть раз кота поимела....

Юрий Дивеев

Предыдущая кошка заговорила лет в шесть.

Вера Гудкова

А мой очень любит.

🇷🇺Anna😊

впм к суодологу!

Жа
Жанна

Пусть молчит

Юрай Хипп

Неееее...