Max Balandin

кремация или погребение?

Ответы
Владимир Кузьминых

знаете, кто уже отошёл от своего тела....я имею ввиду душу, ей ну абсолютно всё равно!!!! АБСОЛЮТНО!!!!....А о душе своей нужно заботиться ПРИ ЖИЗНИ!!!! А не после неё.

Kleo Volie

Погребение .В моргах родственникам выдают прах неизвестно кого,потому что очень много приходит трупов бомжей и проч.Факт.

Bлaduмиp

погребение конешн.... но учитывая особенность теперешних покойников то только кремация

Bлaduмиp

а вы разве не знаете? это неприятно на слух

Bлaduмиp

очень долго разлагаются было 10 лет теперь 60 лет ....так с точки зрения экономии пространства и эстетичного подхоронения к усохшим только кремация

Мария Башера

А почему было 10,а теперь 60?

Bлaduмиp

образ жизни, рацион питания, способы лечения,избыток бытовой химии,злоупотребление антибиотиками...да много чего

Мария Башера

Никогда об этом не задумывалась,а точно

Ольга Александрова

Без разницы ,лишь бы было место ( могила) куда можно прийти и почтить память человека!

Алина Миклис

у нас принято погребение, но ничего не имею против кремации. мне будет все равно)))

Vo
Volga

конечно кремация, все мои родные на полке. на кладбище по лужам не надо ходить

Я Не Рыжая, Я Золотая))

думаю все таки кремация..а то у нас кладбища не мыслимых размеров вырастают...

Рошничка Ахмед

погребение, а кремация лучше для мистических людей со способностями..

Наталья Смирнова

кремация,а если хотите чтоб к вам на магилу ходили ,то погребение))

Ирина Переверзова

Слишком сложный вопрос. Кремация. и чтоб прах развеяли над Невой.

Алёнка Давыдова

Определенно кремация, хотя потом мне уже будет все равно 😄

В*
Виктор *****( Москва)

Какая разница,если уже склеил ласты?Кремация дешевле...

Игорь Ямкач

Я по чему то думаю, что лично мне будет уже фиолетово

♪♪
♪♪♪♪♪

Кремация! Но я православный, так что погребение...

Батыр Карлиев

Только кремация, иначе вся земля будет в могилах.

Галина Гуза

Какая разница? Особенно для того, кто уже умер...

L@
L.a.m. @@@@@@

по православному обычаю - погребение,а вообще мертвому уже все равно.

Снежана Блохина

кремация - удобно.а погребение-по человечески

Наталия

Кремация. Уход за могилками - дело затратное.

Илья Мелешко

погребение тоже затратное, кремация всем лучше, но религия против

Наталия

Религия....Не часто что-то её в этом деле придерживаются.

Наталия

У меня далеко похоронены родители. Мне часто стыдно, что не бываю на кладбище, за могилками ухаживает сестра. Были бы кремированы, меня бы совесть не гложила. Деньги даю на расходы по уходу, но в Родительский день практически не бываю никогда, нет возможности...Так что..((((

Роза |||||

Кремация как в Индии, прах развить по ветру

Та
Татьяна

собрались умирать? для себя выберете сами