Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"Немецкий спецназ приведен в состояние боевой готовности и не исключено, что ВС Германии применят свой ​​элитный спецназ KSK против сепаратистов в Славянске." Такую информацию подает немецкое издание Bild. / с сайта 24tv.ua/

Ответы
Олег В

Бред, бред и ещё раз бред. Почему одновремено не происходило с Крымом и Словянском. Да по тому что в Словянске Крымский сценарий, только люди гибнун. Российские сепоратисты за.е.б.а.ли местных людей. Путин всё делает что бы Украине помешать а Россией не занимается. Если бы вы могли приехать к нам в Украину, вы бы поняли как здесь призирают Путина и как у нас спокойно и хотят чтобы Украина была единой и не кто Россию не просит о помощи. Ладно, Зря я объясняю. Проще свой нос засунуть в чужое ложе, чём в своём порядок наладить.

Олег В

Есть люди не зависимо от нации, говорят такой бред, что лутше бы проиграли. Я отвечаю: если хотят твою семью от.тр.ахать в рот не зависимо от возроста?! Так что?! Твой ответ однозначен?! Сразу рот закрывают.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

лучшая битва...не состоявшаяся. Уж поверь!

Олег В

Согласин:))я имел виду за ВОВ...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

там - без вариантов.

Ма
Марс

не бери все близко к сердцу бей гадов

Сергей Берещук

Давно пора,развели бардак в Украине проплаченцы путинские.Никакой патриот Украины не захочет своей земле судьбы пропутинской отщепенской недостраны "Приднестровье".

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Те "ребятки" из Пиндостана никогда братками вам не станут...и цигарку "на двоих" не раскурят... Сам думай! Вот сейчас читаю ваши новости: Тягнибок хочет, чтобы Украина немедленно подала заявку на вступление в НАТО. http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?tyagnibok_hochet_chtobi_ukraina_nemedlenno_podala_zayavku_na_vstuplenie_v_nato&objectId=441888&lang=ru. И будете вы прокладкой между "нашим и вашим" - наипоследнее дело! Сам же в СА служил - теперь Родину предаёшь?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Идиотов хватает кругом - как с одной, так и с другой стороны. Зри в корень - время рассудит всех.

Nikola Kozhochinu

Все будет как надо!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пиндосам...с еС бородатым?

Nikola Kozhochinu

Пускай черти бесятся а нам по барабану!Если сильно расшалятся успокоим,мы за ценой не постоим!

Илья Кирсанов

А еще Израильский, Австралийский и Канадский. И отдельный женский батальон из Гвинеи Бесау. Спасайся кто может.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

зскимосов-охотников-китобоев на них - жир топить будут! 😄

Леонид

Bild это полная ху*ня а не газета. И немецкий "спецназ" GSG9 а не KSK. Но может быть что они там все из за Obama & NATO.

Oleg Subochev

Конституция ФРГ запрещает использование войск за границей. Хотя в Югославии они были.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

наёмники - "солдаты удачи" были всегда и во все времена.

Oleg Subochev

КSK не наемники...

Андрей Мягков

ФИГНЯ. ТАМ ТОЖЕ НЕ ЛОХИ ОТСТАВНИКИ МОЖЕТ КРОСС НЕ ПРОБЕГУТ, НО РУЧКИ ТО ПОМНЯТ.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...как за тонкую гусиную шейку....и об бордюр!!!)))

Маргарита Шульженко

немцам не хватило дважды побыть в роли оккупантов на территории Украины?

Красавэц Прынц

Ополченцы уже с американским частично разделались,и этих обуют.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...в белые тапочки...и на вынос

Танюшка

забыли,козлы, как пиз.елей получили....ну,до чего память короткая!

Мартина

над прибалтикой кружат ВВС Америки.это война держав и амбиций

Мартина

приличные похороны дорогое удовольствие

Вл
Владимир

отлетевшая душа не нуждается в этом пафосе

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

кремация не так дорога

Вл
Владимир

ок

Мартина

с чего вы это решили?

Танюха Попкова

а ты фотку видел? четыре немца на поляне - чтобы это значило?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

дай ссылку на фотку - подывлюся....на чЮдо забугорное!)))

Танюха Попкова

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?nemetskiy_spetsnaz_gotov_k_deystviyam_v_slavyanske__bild&objectId=437648&lang=ru

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как перее**т по бубну арматурой - амуниция не поможет))) Хенде хох....и в дамки!)))

Танюха Попкова

я просмотрела ещё несколько фото... везде по четыре солдата! странно это 😞

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

угол зрения ограничен...туфтовое снаряжение. Попадут в грязь (ещё лучше - угольную отработанную породу) - трындец всей их электронной начинке)))

Танюха Попкова

а ты фотку видел? четыре немца на поляне - чтобы это значило?

Николай Инкин

ну пусть приедут берлин рядом и сша не поможет уже 😄

Николай Инкин

ине только зима холдная холодная зима из альбома велиеого шуры 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

наших абреков давно не было там 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...ихних барышень потискать! 😄

Николай Инкин

ну да 😄

Таша Т

вот затейники)

Владимир Пастушков

Ню-ню, пусть суются, на сей раз уже хоть объявили, 👿

Илья Кузьмин

Мдэээ война на войне! И что людям мирно не живется :?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

зри в корень - увеличение бюджетных отчислений на ВС требуют.

Кот Макси

Новый сюжет? Сантехники и садовники уже надоели???

Азиз Гулямов

били немцев дубинками опять побегут до берлина

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пометим их "доблестный" путь домой...березовыми крестами 😄

Азиз Гулямов

и осиновыми колами

Свободный

Привыкайте,еще не такое услышите от путина.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сам то чьих будешь - кого слушаешь?

Свободный

Не слушаю только Российский бред. Основная информация-ВВС.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

псаки слушай - правду матку рубит! 😄

‍‍‍Тыдыщ

уже исключено, немцев-заложников отпустили

Ирина Пелых

Не провоцируйте людей, они и так напуганы...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

осведомлён - значит вооружён!