He
Helen

Почему мне в поиске пришла "болотная тема"2012?Просто искала с какого года в массовый обиход вошло обозначение "рептилоилы"Есть какая то связь?

Ответы
Татьяна Черненкова

Рептило́иды — вымышленная раса человекоподобных рептилий, представители которой чаще всего изображаются как существа, имеющие внеземное происхождение, наделённые интеллектом и способностью принимать облик человека. Мне это тоже попадается в рекламе рептилоиды...поветрие какое-то....

Владимир Тунгусов

Конечно, в произведении Карла Чапека рептилии, а ещё точнее, - Саламандры, хотели захватить власть на планете. С тех пор болтунов-революционеров называют, - "рептилоиды". На Болотной собирались в 2012 году, наши "рептилоиды", желающие в угоду США, смены власти в стране.

He
Helen

Интересная версия

Владимир Тунгусов

Если вы видели фото Сореса, то сомневаться в его рептилоидности не приходится.

He
Helen

Сорос

Владимир Тунгусов

Ну да СОРОС.

Сергей Пастухов

Неисповедимы пути..
А Вы каким поисковиком пользуетесь?

He
Helen

Да уж.. Как будто специальная программа по запугиванию.

Сергей Пастухов

"Большой Брат всё видит"
Не пугайтесь, это всего-лишь технологии. Нам с вами их обратно в тюбик не запихнуть. Придётся привыкать жить вот так. Хотите быть "невидимкой" - нужно оочень постараться.

He
Helen

Да уж.. Надо привыкать к окружающей среде.

He
Helen

Спасибо, Серёжа 🌞

Сергей Пастухов

Лёгкого настроения!🌻

Коля

О этих существах упоминалось еще в 1940году 🙂

He
Helen

Я про массовое употребление. Сейчас -это обиходное слово. А тогда только начало было.

Коля

Очевидно была какая либо публикация или экранизация этой темы.Что то вроде "Аватар"

He
Helen

Раньше, когда была тема о пришельцах

Коля

Ну что то такое я и имел ввиду.

He
Helen

Что думаете по этому поводу? Дыма без огня не бывает.

Коля

Слишком фантастично для серьезного обсуждения.Это на уровне снежного человека,внеземных цивилизаций т.д.Вроде люди подозревают о возможности такого,но никто не видел и доказать не могут.

He
Helen

Есть ещё много неразгаданного, но вероятного.

Георгий Клинцов

РЕПТИЛОИДЫ-ВИНДЗОРЫ.

Андрей Хрисанфов

болото-рептилии.

Дядzя Валя

есть..прямая

He
Helen

Слушаю

La Testa

Фиг знает