Алёна Шабеко

Верите ли в гадания? Гадали сами или кто-то гадал Вам? Сбывается ли нагаданное???

Ответы · страница 4
Танѩ

нет не верю и не гадаю,да и Вам,не советую,это грех!

Оптимистка

если вы не верите в гаданья то не искушайте себя....

Елена Lz

смотря какое гадание, иногда сбывалось иногда нет

Св
Светлана

верю тем, кто действительно обладает этим даром

Сергей Максимович

Есть такие гадалки . Мне всё прошлое расказала ,

Лиля Аносова

сама гадала...но отношусь к этому скептически

Влад Ловелл

Не люблю гадания, особенно на кофейной гуще

Ариша Багач

нет я не верю.... и не когда не была у гадалки

Đɇ♅Άℬю

да верю и сбывалось - но давно мне не гадали

Лёня

Не верю. Не гадал. Мне гадали. Не збывается.

Владимир Печатников

Не морочте голову. И те и другие без мозгов

Сергей Демянчук

в молодости, но не всерьез, и не сбываются.

Сергей Демянчук

Ольга Паламонова

не хочу верить,голова разболится от думок

Vlladimir Melniikov

Ochen' veru... No ne vokzal'nim ili nakrashennim astrologam i providicam...

Оптимистка

а я сама гадалка.....могу предвидеть даже не открыв карты глядя на интересующего....

Оптимистка

себя не искушаю.... я умею чувствовать ...

Светлана Борисова

Никогда не гадала и мне не гадали. Не верю

Нонна Колеухова

Гадать не только вредно, но и опасно...

Илона М.

Интересно то, почему люди вообще гадают. Наверное хотят узнать своё будущее? Но зачем? Вряд ли можно будет что-то изменить, да и к проблемам заранее не подготовишься. Я узнала из Библии, что гадания действительно могут быть правдивые, но там так же объясняется откуда берётся эта информация. В библейской книге Деяния описывается одна ситуация, которая произошла с апостолом Павлом: "Случилось так, что, когда мы шли к месту для молитвы, нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее.Следуя за Павлом и за нами, она выкрикивала:"Эти люди - рабы Всевышнего Бога, которые возвещают вам путь спасения". Хотя эта гадалка говорила правду, информацию она получала от демона-гадателя. Эту историю, если вам будет интересно, можно прочитать в Деяния 16:16-18. В Библии неоднократно подчеркивается, что гадать это плохо, опасно и ненавистно для Бога. Если Вы верите в Бога, то лучше этого не делать - это очень обижает и даже оскорбляет его.

Татьяна Кочергина

Согласна с Илоной. Когда-то давно обращалась к гадалкам, и почти все, что мне говорили сбывалось. Но не зная наперед своего будущего, легче жить - проверено. То, что нам предсказывают, откладывается в подсознании и мы сами невольно начинаем подстраиваться под "свое будущее".

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не гадай, что будет! Береги, что есть!

Кактус Цветущий

не живи уныло... береги что есть

Юленька Данилова

50 на 50:) гадала:) гадали:) не заметила:)

Alex Normir

плиз - сотовый напиши ? тогда и скажу

Алёна Шабеко

я не люблю, когда мне гадают