Ты Против Че

Я зарплату год не получаю,
Отключили воду, газ и свет.
Я другой такой страны не знаю...
А другой ТАКОЙ страны и нет!????

Ответы
Tatyana P.

Живете в России и на нее же гадите...Ну что за мужики пошли...Если бы сейчас война, точно бы с такими как вы, не выиграли бы...

Ты Против Че

А с такими пенсионерами выйграли бы гимморой только, идите внуков учите патриотизму, бабушка

Tatyana P.

Я всю жизнь отслужила, в отличие от некоторых, и сейчас еще фору дам большинству молодых, внучек! Не нравиться, не ешь, дорога наторена!

Ты Против Че

Заметно, отслужила, на кухне картоху тырили, по пузу видно, формы соответствуют, то то нас кормили одной капустой и килькой, когда такие служаки жрали мясо

Tatyana P.

Не мужчина ты и даже не мужик, а чмо болотное и место твое, сам знаешь где, ибо там только такие и востребованы в силу отсутствия женского персонала. Развел гадюшник на сайте, паршивец!

Надежда Наумова

Меняем реки,страны,города.....Иные двери....Новые года.....Но никуда нам от себя не деться.....А если деться-только в никуда?

Ольга Бахтина

а зачем ходить на такую работу, на которой не платят зарплату, вы альтруист?

Ты Против Че

Это просто стих, на работу не хожу, она сома домой приходит

Ты Против Че

Не шути хамно, не обшучено будешь, вот и все))

Ты Против Че

Не хамите, и не обхамлены будите, уважайте людей, не нравится не отвечайте

Ольга Бахтина

и в каком это месте я вам нахамила, вежливы вы наш?

Особенная Особа=)

я тожа уже год пол зарплаты палучаю...=(.....фсёравно страна -ХОРОШАЯ

не нравится, проваливай, чего жаловаться то!

Ты Против Че

Не нравится, не хами, и не обхамлена будешь

Ирина Комиссарова

Платите во время коммунальные услуги

Ka
Karin

единственная и неповторимая....)))

Надежда Дмитрии

Да сколько угодно например США

Галина

смешно если бы не было грустно

Александра Всёок

Да, Парагвай он такой

Александра Всёок

Ну или так. Много таких стран.

Люб Любавишна Любава

Хм, а на что живешь?

Ты Против Че

Люди добрые помогают, поможите?

Люб Любавишна Любава

Ну тогда и иди с протянутой рукой по жизни

Люб Любавишна Любава

Я не злая, просто ненавижу проходимцев

Ты Против Че

А я тормозов, не понимающих смысла, если юморист рассказывает про то что плохо, и высмеивает политику, он тоже проходимец? Шутки надо понимать, а если далеки от этого, не надо свои тупые коментарии писать, отвечайте бабушкам на лавочке, где вы и должны находиться

Ирина

Родина-уродина?

Марина Магна

что за страна?

Ты Против Че

Россея да Украина, как сказали

Марина Магна

в Украине не знаю,а у меня есть все

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Бедный малыш)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Только картошкой луком и морковкой))

Вредин@ (Жен)

Смени работу

**
***********

повезло

Т)
Татьяна ))))))

Хаххаах

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

браво!!!