Елена Асвойнова-Травина

Какие ассоциации вызывает у вас эта музыка?

Ответы
Язва Сибирская

Создаёт И что это звуковой ряд каких-то длинных советских мультфильмов причём у меня на экране не полностью написано имя автора и я ждал что через чёрточку после фамилии автора это Травиата и сейчас будет отступление скоро начнутся какие-то моменты из любимой оперы.

Елена Асвойнова-Травина

Да нет, Тра - это часть моей фамилии... но да, Вы правы - я здесь ностальгирую по советским фильмам (правда, не мультфильмы имела в виду - но эпоху Вы распознали!)

Язва Сибирская

Почему-то в советское время я любил смотреть такие мультики картинка почему-то была ужасающая потому что они срисовывали всё с живых людей актёров и ощущение было что это какие-то мертвецы а вот музыка всегда успокаивала наверное поэтому я её и помню до деталей

Юрий Лагун

В школьные годы играл в оркестре народных инструментов на домре. Воспоминания школьных лет, первая любовь... Дружба, радость. Хорошее, очень хорошее исполнение! спасибо! 🖼

Людмила Иволга

Я помню,мы с вами общались,вы в оркестре русских народных инструментах играете.А эта музыка ассоциируется со старыми советскими мультфильмами.

~L
~Eva Lansca~

Почитала ответы ! 😱 Народ , конечно , разный тут. Вкусы разные ! Но категоричности и неприятия чужого мнения , иного вкуса , просто зашкаливает !

~L
~Eva Lansca~

Терпения вам и пофигизма на не профессиональное и предвзятое мнение.

Людмила Ульяновская

Для меня-ожидание Весны-и это её стремление быть. Её общение с ЗИМОЙ. Их общение это. И весна очень настойчива, зима сдаётся. Я в радости!!!!

Константин

В главных ролях:
Председатель - нар. арт. СССР И.Ильинский
Счетовод - засл. арт. РСФСР С. Филиппов
Механизатор - Н. Рыбников
Глаша - К.Лучко...

Елена Асвойнова-Травина

Да, ностальгия по советским фильмам!

Алекс Венцель

Когда работал звукореджиссёром на ТВ мы такую музыку называли широкоплановой и обычно включали её на сюжеты о деревне и природе...

Александр Козлов

музыкальное сопровождение какого то фильма про природу и животных. кадрыто панооама леса. токадры из жизни животных в лесу

Александр

полное дерьмо, набор звуков, не мелодии ни красоты музыки, это не музыка, это озвучка видео какого нибудь, а это разные вещи

Игорь L

у меня свои детские ассоциации, с ранними зимними вечерами с огнями света , освещенной зимней улицей

Местный Сторож

Это типа музыки к какому-то мультфильму. Профессионально ни о чём) В основном танец четыре четверти

Andreas Aisenstein

Ассоциации с советским прошлым .Симпатичная музыка с использованием народных инструментов.

Лена

Мне понравилось. Наша русская мелодия. Чувствуются народные мотивы. Это вы написали?

Елена Асвойнова-Травина

Да, это моя, пьеса

Лена

Какая вы молодец. 🌹🌹🌹🌹🌹

Танѩ

С удовольствием послушала)))у меня сложились картинки ярморки!Комплименты!!!🌹🌹🌹

Ти
Тина

Весна ранняя, все начинает оживать после зимы и радостное настроение.Спасибо👍🤝.

Са
Саша

Прежде всего это музыкальная грамотность людей и владение своим инструментом.

Анна Романовская

Представляется тройка лошадей зимой) Веселые колокольчики... и люди в санках)

🇷🇺Anna😊

Музыкальное оформление наших допотопных фильмов про колхоз и деревню.

Елена Асвойнова-Травина

Точно подмечено!

Татьяна Tatiana

ассоциации со старым совдеповским фильмом.....детским и неинтересным

Красота Неземная

берёзовые рощи, васильковые поля, терема резные, сарафаны расписные