Галина Галчонок

🖼в статье шанхайского военного журнала Ordnance Industry Science and Technology, публикации которого одобряются на уровне Компартии и Национально-освободительной армии КНР констатируется - Ракеты Х-47М2 «Кинжал» оказались уязвимы для разработанных в 1970-е гг. американских систем Patriot, которые сейчас используют украинские силы ПВО, либо они, согласно отчетам украинских и американских военных, просто не попадают по целям. «Появляется все больше и больше доказательств того, что заявления США и Украины по этому вопросу соответствуют действительности», Несмотря на декларации кремля, проблему усугубляют неэффективная система запуска и нехватка спутников, которые должны обеспечивать точность попадания (" навигационная система ГЛОНАСС находится в заброшенном состоянии"). «Кинжалы» были перенесены с самолетов МиГ-31 на более современные Су-34. Однако последние понесли гигантские потери (25 самолетов, по данным Oryx. что тогда говорить о ЖКХ кацапетии?

–3
Ответы
Владимир Кравченко

Йде зачистка території України під створення нової єврейської держави - Небесний Єрусалим. Жінки, діти і западенці - на Європу, мужиків - виробників - в м'ясорубку. В Ізраїлі зараз повна жопа, через пару років арабське оточення скине їх в море і всі біженці приїдуть на безлюдні території України - від Дунаю до Дніпра. (Джерело - ігор Бер-кут) відео 2014-2016 року повно на Ютубі.А чим вас будуть перемелювати - кинджалами або бомбами 40-х років випуску, то вже справа п'ята.

Владимир Кравченко

Будеш лаятися на свого бога, пісюн виростить а цицьки відсохнуть і відпадуть

Галина Галчонок

у мене бога не має ... а шо... хай росте. пісюн .. русню буду цим пісюном ...сам знаєш що 😉 а от ти робиш велику помилку... не біси мене . бо проком ти будеш на тому світу

Владимир Кравченко

Набери в будь - якому пошуковику "Бог українців" - на першому місці видає Путін. Сам не вірив.

Галина Галчонок

вбей ты и сделай мне скрин...😉

Владимир Кравченко

А козакам до сраки все - вони на конях)))) я загину на Уралі, на війні з китайцями. Поруч зі мною розірветься снаряд. Так що не лякай своїми мудями чоловік

Моня Гершензон

всё это стало доступным благодаря тому, что хохло-бандеры на второй неделе после начала СВО окружили, а затем и оккупировали Китай ... админ, чё ты скромничаешь? ... спонсорам понравится ...

Doctor Faust

У них постійно хтось винен. То бендерівці вічно підривають міць 2-ї армії світу, з кінця списку. То Байден, посилається в під'їздах.

Галина Галчонок

то так...🖼

Doctor Faust

✊👍

Евгений Во-Ин

я бывший пво-шник.. нет 100% вероятнрсти поражения противника - поэтому выпусают три четыре ракеты

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не ПВОшник,но зато вижу сам,что абсолютно всё без исключения.То,что пишут и говорят наши рфовские залупутинские сми последние 12-15 лет всегда 100% враньё.

Евгений Во-Ин

кто там чего напутал - я не об этом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

О "напутал" даже речи нет.Наши залупутинские мерзкие твари выдают сознательное наглое и подлое 1005 враньё.

Евгений Во-Ин

я спорю? просто я не хочу пятерочку себе пднять с пола...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я это понял,но вот как-то уже не боюсь.

Евгений Во-Ин

тут дело твое, ты чуть мало не знаком ...

Юлия Пак

Да вся их пропаганда об армии и экономике мыльный пузырь.

Михаил Цветаев

🖼

Александр Фарино

А не надо вам ничего говорить.Вам выживать надо.

Михаил

Расскажи это тем, кого в бункерах прихлопнули)

Зиннур (Октябрьский)

Науки у России достаточно, так что не фейкуй.

Володимир Кулик

там полный капец....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️

Ki
Kiborg

Вот не лень?

Карлсон З

🖼