World See

кто хотел 2 мульёна? Волочкова зарабатывает за ночь девушкой по вызову 2 мильёна! позвоните узнайте!?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Да и ладно! Думаете, она счастливее нас? Неееет ей покоя бедной, ни днем, ни ночью. Уже обкрадывали один раз, в след.раз замочат. А жить в тюрьме, за бетонными дверями и окнами, с сигнализацией, не выходя из дома... К черту ее с ее деньгами...

World See

бедная баба...вся в драгоценостях стоит обижается что то....

Светлана Вдовиченко

Во-во! Она еще и обижается!

World See

да тут идёт ты не поверишь" и она

Алекс Венцель

Неужели кто-то ещё на эту лошадь с плечами молотобойца соблазняется?

World See

да уж...тут вы правы...

А1
Анна 111

секс с Волочковой за пару лямов?)) Жееесть......

World See

не ну она не за сеанс а за ночь

А1
Анна 111

да неважно......что ж она должна то уметь за такую сумму....или чисто ради имени ))

World See

за то что знаменитость..а так то за что

А1
Анна 111

бредятина

Женя Ололош

завидуйте молча!)))))))))))

А1
Анна 111

ладно)) куда мне)) до Волочковой то))

Женя Ололош

да бряхня под Новый год...И реклама и развод

ОК
Ольга Капралева

не нужно

World See

а шо?