Адресат Выбыл

В какие страны и места вас не заманишь бесплатно,даром,за коврижки?🤗

Ответы
Майя Майя

где очень холодно и жарко

Адресат Выбыл

Так климат слегка сошел с ума повсеместно

Людмила ...🇷🇺

Вьетнам..и тд что рядом

Людмила ...🇷🇺

Кроме заразы ..там нечего ловить

Elena Hvan

Саудовская Аравия

Elena Hvan

лучше не иметь мнения и плыть по течению?

Elena Hvan

Индивидуализм , надеюсь поняли

Elena Hvan

Самовыражение, способность не позволить социальному обществу со стандартными мерками влиять на твой жизненный выбор

Адресат Выбыл

Что особенно от других вам удалось?

Elena Hvan

Кое-что , но не хочу хвастаться , останется при мне

Татьяна Гаврикова

в Африку например

Татьяна Гаврикова

а жара, крокодилы, возможно людоеды??? А бананов у нас теперь в каждой деревне как грязи😄

Адресат Выбыл

Не романтичная вы дама. Бусики -это аргумент😊

Татьяна Гаврикова

я жару НЕНАВИЖУ!!! она главный аргумент. А бусики тоже не очень.....

Василиса Евгеньевна

в индию

Аскар Байжанов

сомали

Адресат Выбыл

А как же пятнадцать пиратов на сундук мертвеца и бутылка рома?

Аскар Байжанов

.......Ты бы уже вышел бы из библиотеки............

Аскар Байжанов

......не уверенный мужик, любит пикироваться.......самоуверенный - точно!!!!!!!!!!!!

Адресат Выбыл

Это вы о себе, смелый вы наш😁😁😁😁

Аскар Байжанов

....стандартная отписка с детского сада............соберись

Адресат Выбыл

Стандартно,когда нигде не бывавший диванный герой начинает мочиться в диалогах. Заработай бабло,потом тебе дадут слово

Инная

Индия

Инная

Все кто был говорят грязно,антисанитария везде,крысы,вороны,фикалии и т.д.

Адресат Выбыл

А как же Гоа и бюджетный отдых

Инная

Возможно на территории отеля и то не дешевого и можно отдыхать,но выходить за пределы не стоит.и то говорят пляжи там не чистые.

Адресат Выбыл

За чистые везде придется платить

Инная

За хороший отдых всегда надо платить,но Индия того не стоит.

Инная

Хватает рассказов заядлых путешественников и видео в интернете.

Адресат Выбыл

А как же боливуд и индийское кино)

Lаzy

Рф

Lаzy

Причины- есть. Весьма веские. Озвучивать- не хочу. Ибо для кого-то они могут показаться оскорбительными. Отвечу так- просто не хочу...

Lаzy

Нет. Бывал. Давно. Очень давео.