𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Умер Дмитрий Хворостовский, красавец с сильным голосом. Соболезнование родным и близким:-(

Ответы
Igor Kuznecov

Да умер. Жил в Англии, наезжал в Россию. И его жалко. О нем все пишут, интернет забит, телевидение тоже. Ну и что с того, умер артист, который без инженерной мысли ( микрофон и т.д. ) ни кто и ни что. Ельцин сдох, о нем столько не было передач, сколько об артисте Д.Хворостовском. Умрет последний солдат ВОВ, о нем так писать не будут. Так может не о том пишете ?

Androider(Андрей)

Он же умер ранее.Хороший человек и голос в отличии от оперных мне нравился.Царствие Небесное ему.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он умер вчера в начале 4 утра, а то что было ранее, был фейк

Stormbringer

А почему он умер в хосписе ? У родных и близких не было возможности позаботиться о умирающем ?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Когда мне об этом скажет первый канал, тогда я поверю. В его инстаграме все его последние фото дома

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы, яндекс и нтв для меня не авторитеты

Stormbringer

Я тут вообще не при чём , но вы переходя на личности , рискуете получить большой и толстый бумеранг в обратку .

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Про личности подробнее,я вас оскорбляла???

Stormbringer

Безусловно . Не нужно сравнивать меня с яндексом , особенно той у которой не хватает мозгов понять , что нет более лживого и проплаченного канала , чем первый . Впрочем как и все российские СМИ.

Юра Гавриленко

вечная память упокой господи сдушами предков а он кто вам чтоб и вас вспомнилжелаю

Сергей Бойко

Царство небесное ему голос был от Бога верулся он к Богу а мы еще здесь в гостях!!!

Анна Осокина

Да, грустно. Очень жаль. Царство небесное, пусть земля ему будет пухом...😢 😢 😢

Ца
Царь

мммда, варят наверное черти его в адском котле сейчас и кричать супчик,супчик

Slava Antonov

Хоть оперу и не люблю, но его голос не оставлял никого равнодушным.

Анжела Никулина

Соболезную тоже...так и не довелось живьем послушать и посмотреть

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это да. В 11 году был в Ташкенте, не попали((((

Дина Mcmuller

похоже...Ленин призывает лучших..в этот год...100 летия революции

Рафидин Меджидов

ДА,великий,был,в своём деле.и я присоединяюсь к тому.

Алексей Голубев

Искренние соболезнования родственникам и близким.

Ракшас

Ты думаешь его родичи тут в спрашке сидят ? )))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я по моему с Вами не пила на брудершафт

Ракшас

Дело не в этом . А в том что я прав ! Не получилось вы.Бнуться ?) тебе то что до смерти этого певца ? Он умер в своем доме в Лондоне . Падох и ладно , польза от него какая была ? Так обычный шут олигархов

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну за такие слова тебе гореть в аду, ты даун, лечись чучело

Светлана Шабалкина

Отличный был певец с божественным голосом

Галина

ужасно жаль...скорблю и соболезную родным

Ма
Марина

Чтож за осень такая! Столько потерь...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не говорите

Уральская Рябинушка

Когда? Боже, какого таланта не стало

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот это был голос. ГОЛОСИЩЕ, не то что басков

Уральская Рябинушка

В сравнение не идёт. А мне очень нравится его седина, и ему это даже к лицу. теперь появился новый талант-Олег Лоза-сын Лозы-очень сильный голос

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да обратила внимание на этого мальчика, кстати как мне кажется тип Хворостовского

Михаил

Был на его выступлениях в большом....

Михаил

Да. 2-е суток за билетами стояли.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это того стоило думаю

Михаил

Да. Конечно.

Евгений Вахтель

да. жалко. земляк тем более..

Славянин

Добрейший был человек...