Годана

С появлением интернета , слушатели музончика , стали более избирательны . Интересно , это стало напрягать поп исполнителей ? как по-вашему мнению , поп композиции улучшились в качестве ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Илона Маска

Стали больше затачивать музыку под инет. То есть емеется ввиду частотн диапазон компьютерных колонок, более широкая стереопанорама и прочее. А с художественной точки зрения не думаю, что улучшилось что то.

Артур Недбайло

Качество сильно ухудшилось ! Вот вы можете напеть песню 2-3 летней давности ? А ведь поют песни Дунаевского, Блантера, Лебедева Кумача и многих Советских композиторов песенников 50-60 летней давности !!!!

Годана

))) я поп музыку слушаю случайно , в основном рок , джаз , арэнби , блюз иногда рэп - как поэзию

Артур Недбайло

Рок-энд-рол уже не тот что в 60-ые !! Чебу Чекер, Элвис Пресли, Чак Берри ! Блюз очень люблю !! Но опять таки из старых записей в основном - фортепиано. Гитара мне не очень нравится, ну а электронику в блюзе вообще не воспринимаю !!

Годана

🖼

Константин

Если о российском продукте - в целом по навороченности и вложенному труду мейнстримная поп-музыка прошла дно в 90-х и постепенно усложняется (а вот что улучшается сказать сложно - слушать это нельзя)

Годана

Спасибо за ответ )

Константин

А что за дама на картинке?

Годана

Адель

Константин

А. Забыл уже как она поёт.

Годана

Вокал мне нравится

Константин

Ну да. Skyfall же

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

новые технологии сделали звук чистым и мертвым..если захотите стоящий звук, то стоить это ой как дорого ..или винтаж - старая кем-то хорошо восстановленная аппаратура

Де
Дед'уктор

За 30 лет не сильно чего изменилось. Просто, есть хиты, которые стали бы хитами в любое время, когда бы они не появились. А есть еще горы проходного мусора.

Годана

Согласна

Павел Вережан

Я попсу вообще не слушаю, я слушаю классический рок и симфо -готик-рок.Всё зависит от программы в компе , которой можно слушать музыку в лучшем качестве.

Androider(Андрей)

С чего бы стать более избирательным или менее? Попса ухудшилась.А поп-исполнителей никогда ничего и не прягало, полагаю.

Годана

Спрос уменьшился

Androider(Андрей)

А предложение увеличилось, к несчастью))

Годана

предложение тоже уменьшилось , не вижу ажиотажа

Androider(Андрей)

Да вы где живёте? На какой планете? Переизбыток попсовых, низкопробных групп, клипов и треков.

Годана

я поп не слушаю

Androider(Андрей)

Я тоже.

Упс

Вот как ответите на вопрос - а что такое качество поп композиции, так я сразу отвечу улучшилось ли оно))

Годана

Вокал и звук , что же ещё определяет качество музыки . Это касается общих знаний . Не нужно быть специалистом .

Упс

Ранее звук был аналоговые. Далее произошел скачек - появился цифровой звук. Более ничего принципиально не менялось в области качества звука. Да, улучшается качество звука "трансляторов" - телеки, компы, итп, топовые девайсы всегда хорошо звучали и будут звучать. Увеличивается скорость передачи данных - качественный звук становится доступнее. Принципиально - ничего не изменилось. Это касабельно качества звука. При чем тут "качество композиции" и в чем вы там собираетесь измерить "качество композиции" - для меня загадка. Содержание просто становится другим, не лучше и не хуже...

Годана

Поп композиция( без слова "качество" ) , это целое из нескольких частей . Перечисленные Вами инновации её дополняют , это не маловажный фактор . Звук и не только звук , а ещё его обработка - дополняет любое исполнение , а таланливый вокалист просто подарок для автора композиции )))

.... Реус

1 куплет, припев, 2 куплет, припев, 3 куплет, припев.... Таких песен уже давно не пишут, деградировали...

.... Реус

Это ж не попса.

Годана

Естественно ))) Вам советую , найдите эту волну и наслаждайтесь

.... Реус

Я ретро слушаю.

Годана

У меня это пройденный этап , решила перейти на джаз

.... Реус

А мне нравятся хиты 50-х, 60-х, 70-х. И тексты на уровне, и музыка сложная и запоминающаяся.

Валерий

Официалов это очень напрягает!!!у них в последнее время либо перепевки либо галиматья какая то

Николай Иванов

Нет.Т.к. для них важно не качество композиции(о текстах вообще молчу),а важны доллары в глазах.

Николай Иванов

Люблю.Эллу Фитджеральд,Фрэнка Синатру,Тоги Бэннетта и т.д.

Годана

респект ))) Jazzamor-Ain't no sunshine when he's gone сейчас слушаю

Николай Иванов

Молодец!

Годана

взаимно

Николай Симоненко

Ни сколько.Одни припевы,ни стихов,ни музыки.Одни барабаны.Как буд то в Африке живем😂

Иван Иванович

Да никак... Им все равно... Один раз "звезда" споет и 25 лет потом рот на сцене открывает..

Саша Иванов

Им до фени наши попевки. У них сми и они их тиражируют. А наше место в переходе

Годана

Осознанное , да )))

Саша Иванов

Надо создавать общественные движения. Нужны подвижники.

Годана

Нужно заменить министра культуры .

Саша Иванов

Не НАДО!!! Этот уже построился и детей выучил и родственников устроил. Он дешевле обходится. А новый по новой начнет

Годана

Надо ! Помоложе и поэффективнее !

Константин Михайлов

В качестве да но не в содержании и смысл остается быть лучше чем есть .....

Андрей Волощенко

меломаны настоящие знают изначально что хотят слушать

Маскаев Виктор

поп-музыка. Абба и Майкл Джексон. никто их не превзошёл

Евжен Москва

Стала ещё больше отторжимой.. Попсятину не слушаю..

Русо Туристо Облик Аморале

Российская попса💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Uf
Ufo

Талантов мало. В основном коммерческие проекты

Годана

Факт