Ма
Машынька

Я докопалась! До главного! Нашла то, что искала... я Знаю пароль! Я вижу ориентир!
Я доползла, допрыгала, доплакала, досмеялась, донюхала, дострадалась, долежала, доматерилась до ГЛАВНОГО в своей жизни... Теперь у меня есть ключ! От всех дверей! А у тебя.. ужэ есть ключ?))))

Ответы
Евгений Волков

что за ключ? У каждого разные понятия про это может это просто знание как заработать или же возможно секрет бессмертия)

Ѻлегъ

почитал ответы, Анют ...печально, большинство даже и не задумывается над смыслом, просто зубоскалит

Ма
Машынька

А пусть! Каждый право имеет на длинный путь!)))

Ѻлегъ

согласен.

Екатерина Плющенко

Я тоже однажды допыталась, доузнавалась, досмотрелась и доигралась! Не знаю, что делать с ключом.

Денис Шаповалов

Так всегда кажется Машенька)это как горы)взбираешься на одну а за ней ещё выше...

Ма
Машынька

Не без того... Пооткрываю эти двери.. тогда начну искать ключи иные...))))

Денис Шаповалов

Удачи и хорошего дня!)

Денис Шаповалов

Вот солнышка то нам и не хватает)

Степан Удилов

А разве одни и те же двери открываются разными ключами или вы никого не пустите?

Ма
Машынька

Да! Он универсален... По другому быть не может)))

Нептун

масса ключей, шт 20 всяких от неск авто, шлагбаумов, ворот, домов, квартир

Наташенька

🌹 умничка!) ...у меня связка энтих ключей...даже путаюсь иногда)))

Наташенька

😘почему-то так хочется,чтобы ты была счастлива...уж постарайся,подруга!))😉

Ма
Машынька

Да я ужэ... так нагло и бесстыже.. ))))

Наташенька

Ну,а как иначе...только так!)))

Ѻлегъ

как чудесно знать, что твой друг счастлив... как замечательно осознавать, что твой друг достиг вершины и теперь он волен Сотворять 😉

Ѻлегъ

да, Наташ, это стоит даже целой жизни

В Лад

Ключа нет, есть аннигилятор стен, а двери, пусть стоят. " я есть"

Кот. Просто Кот.

🖼
Ты вырастила её под ванной?)))

Алексей Генералов

Это ты мой ключ нашла который я выбросил лет десять назад.

Ма
Машынька

Не пользуюсь я б/у.... Не по фасону нам такие гадства))) Я свой сама лила из слез и золота... и он безценен!))))

Сильвия Нагваль

👍👍👍👍👍 вытвчиваем по-маленьку...

Сергій

А мне ещё 5 лет на работу ходить до этого главного((((

Ма
Машынька

До того главного, что вы имеете ввиду, мне ваще как до луны на лыжах...

Сергій

А что вы имели ввиду?

Юрий Васильев

у меня набор отмычек в виде друзей и знакомых

Лига Теней

А психиатор говорит -какой диагноз у тебя?

Ма
Машынька

Это у 99,9 процентов людей диагноз - хроническая спячка, сопровождаемая заскорузлостью неокортеза в тяжелой форме))) А я.. как раз живая!))))

Чеширский Кот

Почти есть !! Но моя цель слишком сложна

Ма
Машынька

Ну да.. ну да... )))

Чеширский Кот

Главное другое чтоб ключь небыл от дверей призраков

Яков Максимович Гусев

ага ключ от квартиры где деньги лежат

Виктор @дайвер@

Если нет ключа, есть лом и кувалда

Юрий Кузичев

Вот до нюхала - настораживает!!!

Ма
Машынька

🤣 Обоняние - один из органов чувств, ничем других не хуже, между прочим)))

Альберт Кухарский

Нет ещё, но я его скоро найду

Федя Сумкин

у меня есть даже два, ключа

Ма
Машынька

Багацкий багач, да?))))