Dasha Nov

А кто верит, что Нил Армстронг на луне был?

Ответы
Анатолий Татаренко

Странный вопрос...я современник этих событий и у меня сохранились газетные вырезки тех лет, помню кинохронику, поздравления от наших космонавтов и пр. и пр

Анатолий Шарабок

А почему мы должны не верить, если все наши исследователь и ученые верят, и только "желтая пресса" не верит?..

Fh
Fhlheq

это на совести американцев, вот только точно что им там не очень рады . вон сколько лет не пускают

Andrei Guldjigitov

Я если честно очень сильно сомневаюсь. В качестве опровержения собрано много доказательств .

Dasha Nov

правильно делаешь, что сомневаешься

Сафия Якупова

думаю,что никто не был на луне,так как,проект не продолжился,а почему?!интересно,да?!

Dasha Nov

некоторые говорят, что их прогнали с луны и сделали первое и последнее предупреждение, вот и свернули все проекты по луне , но я так не верю в это , хотя кто его знает

Сергей Шумских

И в космос никто никогда не летал. Отсиживаются где-то в бункере))))))))

Владимир Глотов

Я, ! мне пришлось контролировать каждый его шаг вместе с Ивановым!

Сергей Ершов

может и был ведь унего такие прекрасные вещи в его исполнении

Alex

ну как-то сомневаюсь.... док.фильм был, посеяли зерно сомнения

Александр Гордиенко

говорят был, верю или нет ... да по большому счету мне пох... )

Dos

я верю и помимо Нила, там были и другие американцы.

Aurelia De La Mer

даже если и был, это никак не влияет на нашу жизнь

Леонид Иванов

то что были верю, но что именно он есть сомнения

Ольга Верихова

Да кто ж его знает, может был, а может и нет:)

Starik Xotabic

да он быль там и находился рядом со мной

Irina Vavilova

американцы сказали, ну все и поверили

Алексей Семенов

мне все равно. вот если бы сосед мой...

Музарт

История

Татьяна Рыбакова

Хотелось бы, чтобы это была правда...

Наталья Дмитриева

может и был, мне лично это не важно

Александр Бедренко

был,но отчёты снимали в голливуде