Ko
Konstantin

Плохая это примета - освещать тёмный переулок айфоном...

Ответы
Last Night

для этого можно фонарик купить))) если есть айфон, то на фонарик точно хватит...правда вот незадача, мож специально светят то им)))) аха-ха

Сергей Иванов

От гота в полной раскраске и обвешаного черепами я ожидал чего угодно, кроме: - "Здравствуйте, я продавец-консультант Орифлейм"...

Tata

)))))))))

Николай Кисельников Хабаровск

да сам айфон как фонарик - не очень, фонарик и зонтик должен держать мужчина, что - ушел в магазин?

Александр Забродин

если нет фонарика то почему бы и нет только его надо приклеить к руке,рука ко лбу..

Михаил Подкопаев-Ларкин

только для тех кого высветишь))ониж не знают што там за айфоном и сколько))

Юрий Диденко

Конечно , плохая , можешь внезапно встретить кого нибудь нежелательного .

Александр Косенко

ЗОЛОТЫМИ ЗУБАМИ сверкать в темноте куда гламурней и привлекательней!!!

Александр Хворов

а когда спрашивают время,демонстративно показывать часы ролекс....))))

Аз
Азат

Ioan Vasiliyev

НЕЧЕГО В ЭТО ВРЕМЯ ИСКАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ПОПУ ВЛАДЕЛЬЦА АЙФОНА))

Наталья Рыбникова

через темный переулок лучше проехать ( береженого Бог бережет )

Андрей Черников

дааа)) мужики бы не додумались до такого.. только женщины..

Георгий Гаджибеков

конечно плохая нужно на ощупь пробираться может повезет

Алексей Лебедевич

Это когда черная кошка разбивает пустым ведром зеркало!

Ст
Странадания

точно ...не стоит ходит с айфоном по темным переулкам)))))

Степан Сеземин

Не соглашусь, фонари под глазами не лучший вариант :))))

Jagdtiger Bat Chatillon

ну а чем еше если фонаря нет пока не осветиш айфоном 😉

Maksim Mouz

прокатит, если Вы сам гопник и только что его отжали)))

Нина 111

да в темном переулке любая будет дурной приметой

Андрей Дроздов

Ага,правильно,там из-за угла "гопник" выскочит! )))