Дарящая Свет

В Иркутске люди стоя поддержали певца и спели с ним украинскую песню Ніч яка місячна, зоряна, ясная, Жители свободной Украины,вы так громко кричите о своей свободе,а смогли бы вы вот так,открыто и во весь голос,стоя..спеть на концерте РУССКУЮ ПЕСНЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!??? всем залом!

Ответы · страница 2
Кирилл

Да ради Бога- в Украине полно русских и русскоговорящих. Поют и танцуют на русском

Ро
Ромашка

И это правда! Запорожье сможет спеть русскую песню не то, что всем залом, а всем городом!

Дарящая Свет

а как реагируют на это ваши майданутые?

Ро
Ромашка

А мы с ними не общаемся)))

Илья

У них там Укро фашисты. Часть украины не против. Просто укрофашисты им не дадут.

Улугбек

Они споют... Они же певуньи!!! Не даром Украину называют соловьиным краем!!!...

Дарящая Свет

Почему ж на Майдане они все дружно не спели калинку или Я люблю тебя Россия?-страшно? испугались?

Улугбек

Энтузиастов и фанатиков не запугаешь...

Stormbringer

да всем и так ясно , что Россия страна тотальной демократии ... )))))))))))

Дм
Дмитрий

Да никто не отзовется. В свободной Украине все за шкуру свою боятся)

Снегурочка

В Украине тоже замечательные люди живут. Но вот, по поводу спеть...

Светлана Бульская

Донбасс поёт на двух языках,хотя говорит по-русски...

Дарящая Свет

знаю,что замечательные,сама имею друзей в Украине,так как же получилось,что кучка мразей подмяла под себя весь народ?

Снегурочка

Это сложный вопрос) было обещано много, а в результате...пострадали обычные люди. Не поднимайте вы эту тему. Обе стороны все понимают)))) все родственники у меня там по разные стороны баррикад. Одни в Днепропетровске, другие - в Донецке, а моя семья в России)) Живём и любим друг друга, несмотря ни на что. Кто прав, кто виноват покажет время.

Миша Чернов

классно сказано....а тут есть деятели- что типа у нас свободы нету

Сергей Глущенко

Не путай жителей Украины с правительством и горсткой идиотов!!!

Дарящая Свет

мы с вами не на столько знакомы,чтобы общаться на ты!

Сергій

Легко!!! Только свободы у нас нет, это трём властей и не более

Анатолий Макаров

да все они могут обозвать себя страной которой небыло

Максик Ласковый )

И вся евросвобода тут же захлебнется в драке и крови...

Валерий Жуков

степь да степь кругом......путь широк лежит. в той степи

Оганнес Погосян

Боюсь, их там побьют. Они ж считают Россию агрессором

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹за вопрос!Респект

Анатолиевич

надеюсь, вернутся и эти времена! С НОВЫМ ГОДОМ!

Алекс Венцель

А смысл? Вам что, нравится хохляцкое гэканье?

Ни
Ника

Напрасно,самый певучий народ на постсоветском пространстве...и вообще...все песни прекрасны....даже на немецком...когда их поёт Демис Руссос...

Алекс Венцель

Самый подлый и завистливый народ...Не раз имел дело с хохлами и мнения своего не изменю...

Ни
Ника

Мы все вольны в своих приверженностях...

Зоя Мурко

что за вопрос! конечно могут, только молча😂

Лариса Мельникова

печально... но наверно испугаются , но не все

Георгий Дунчевский

Пора договориться о том, что мы все земляне!