Алла

Хам,это не должность,значит таким он был всегда?Так?

Ответы · страница 2
Николай Сасин

стечение обстоятельств,не более

Алла

по-разному бывает,разные жизненные обстоятельства,люди тоже все разные такие

Дмитрий Стушевский

Ошибки воспитания..............

Дмитрий Стушевский

да, но есть способы глушить... проявления агрессии...

Алла

ну-ка с этого места пожалуйста поподробнее

Дмитрий Стушевский

ха... ну... как по подробнее... в каждом конкретном случае... свои... см. инете... первый принцип - отсутствие контакта...

Дмитрий Стушевский

хамы - это агрессия... здесь главное - подавить ее в зародыше...

Дмитрий Стушевский

если, конечно, это не принципиально... подавить - МАДАМ.... Вы полностью правы....(примерный диалог)

Николай Инкин

он родился хомлом 😄

Алла

понедельник-днём тяжёлым оказался?

Алла

мы все рабы своих привычек 😉

Алла

с добрым утром,ласковым и нежным солнышком,отличным настроением и хорошим ,добрым ,весенним днём

Николай Инкин

ночи доброго с работы приехал все мрачно там ух эти буржуа кидать вновь стали может их надо начинать мочить 😄 😄 😄

Алла

of the two -legged creatures millions for us one weapon

Григорий Шапиро

Это от природы...

Григорий Шапиро

Виноват,не соглашусь.Никакое воспитание не сделает доброго злым,а злого добрым...

Алла

нет ни одного человека,которого хорошее воспитание ,не сделало бы лучше,чем он есть

Григорий Шапиро

Воспитание учит только сдержанности.Эмоции возникают помимо него...

Алла

если мы не научимся управлять эмоциями,эмоции будут управлять нами

Григорий Шапиро

Так и происходит...Но это данность...

Artur Murashev

Хам - имя такое.

Zabbir Murashev

Это состояние души воспитывается отсутствием воспитания

Zabbir Murashev

Сначала наличие или отсутствие серого вещества

Алла

да они вообще-то другим местом думают

Zabbir Murashev

В костях мозг тоже присутствует

Валера Кочубей

Образование

Валера Кочубей

я не селен в граматеке но знаю точно! Хам это не сексуально!

Валера Кочубей

Хотя кто знает комуто это по душе

Совка

нут ро

Давид Плиев

свобода и вседозволенность - понятия суть противоположные

Совка

вседозволенность - свобода без границ

Давид Плиев

свобода - это когда никто не способен тобой манипулировать,а вседозволенность это когда ты делаешь все,что хочешь не имея ни малейшего представления о том,откуда у тебя то или иное желание

Совка

в общем, где деньги, там и свобода...

Давид Плиев

Как только у тебя появились деньги/сурьезные/ ты сразу же попадаешь в зависимость от тех,кто эти деньги тебе может реально сберечь...ведь закон в мире высоких денег уж не столь могущественен,логично?В нашем либо вяло,либо бурно гниющем мире - нет никакой свободы,но есть свобода осознания этого факта....или не осознания....кому кЕк...

Bai_Ka Babai_Ka

Не так

Bai_Ka Babai_Ka

А по чему судите? По сайту?

Bai_Ka Babai_Ka

Тут и я редкостной могу быть хамкой

Bai_Ka Babai_Ka

Серьёзно,в жизни я такого себе не позволяю

Ярослав Кай

так

НЕ
Надежда Ершова

Нет, он так воспитан (или воспитался)

Вера Швецова

да

Вера Швецова

А у нас 19-00

Вера Швецова

Атырау!!

Алла

это мне не о чем не говорит

Вера Швецова

Это Казахстан,город находится в устье реки Урал,которая впадает в Каспийское море!!

Вера Швецова

Да очень далеко от вас!

Sv
Svetlana

да

Татьяна Савельева

ХАМАМИ НАС НАЗВАЛА ОДНА ИСТЕРИЧНАЯ ОСОБА УКРАИНСКОЙ ПРИНАЛЕЖНОСТИ

Алексей Кудряшов

да

Алла

disregart-не будем обращать внимания