**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Когда в плену пустяшной маеты,
когда тоскливый дождь стучит по крыше
и от людской обидно глухоты,
прийду я к Женщине ~ она меня УСЛЫШИТ.
Когда мосты сжигаются дотла,
когда от стужи сердце леденеет,
и не найти желанного тепла,
прийду я к Женщине ~ она меня СОГРЕЕТ.

Ответы
Ра
Раиса

Так поступить-пойти к мужчине...но ведь нам гордость -не велит,и как ее нам переспорить ...или поробовать -уговорить.

Лена Ульянова

раскинет карты ,как колдунья и поведает судьбу ,в тот миг ,когда я к неё приду.

Та
Татьяна

добрая..милая..очень красивая сердцем услышит...душой обогреет...))))

Марина М

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо)

ОК
Оленька К

и почему все должны мы делать

Елена Бакаева

Придите к женщине, она поймёт и услышит..))))))))

ОК
Оленька К

что бы Я пошла к женщине да ни когда, т.к. ни одна женщина меня не поймет и не услышит.вопрос стоял в другом, куда нам то ЖЕНЩИНАМ обращаться?

Елена Бакаева

Ну значит в Вашей жизни нет того человека, который Вас услышит и поймёт. А вообще-то Ваш вопрос взят частично из общего стихотворения, обращённого к мужчине..

ОК
Оленька К

мой нет. я ни когда не кого не цитирую, выражаю только свои мысли и свои чувства