Ксюша Елисеева

Регрессивный гипноз: что вы об этом думаете?

Ответы · страница 3
Юрий Lakytkin

незнаю непробовал 😇

Ксюша Елисеева

понятно, я информацию собираю, хочу попробовать, Спасибо

Юрий Lakytkin

и я хочу попробовать 😏

Тимофей Сарычев

Думаю, как бы применить

Тимофей Сарычев

Агась. Кто-то чё-то забыл. Блин. И чё к чему?

Тимофей Сарычев

Голова Кашпировского: "СПААААТЬ!!!"

Victor Skribunov

Регрессивный - это как?

Ксюша Елисеева

Мне интересно мнение, прошедших через это людей, спасибо

Victor Skribunov

Не гипнабельна, говоришь,Ольга.Что-то сомневаюсь.

In Your Dreams

что тебя заставляет сомневаться?

Татьяна Паршина

регрессивный - это.......

Дмитрий Мальдинов

думаю что мракобесие

Ксюша Елисеева

У меня два высших образования, я не плохо знаю химию, и мне достаточно знаний, чтобы понять, что раз такие умные люди как Вы ничего подобного еще не создали и даже близко не подобрались к этому уровню, то само собой самопроизвольно этому не образоваться НИКОГДА

Дмитрий Мальдинов

в какой области ваши высшие образования? Может и не сама, может инопланетные формы жизни проводили эксперименты на нашей планете, может метеоритом занесло. А дальше уже пошла эволюция. Повторяю еще раз-эволюция и зарождение жизни это разные вещи. Самозарождение сложных белковых структур в космосе доказано. Осталось лишь найти первый самореплецирующийся белок- и все.

Ксюша Елисеева

Пойди найди, еще , чтобы он самореплицируясь саморазвивался. И в итоге обрел самосознание.

Дмитрий Мальдинов

ну репликация рнк была открыта относительно недавно, в 80 году. так что всему свое время. А эволюция в академической среде уже вопросов не вызывает, а является установленным фактом. А на вопрос о ваших двух образованиях вы так и не ответили

Ксюша Елисеева

Я Вам личных вопросов не задаю и на ваши отвечать не собираюсь, Спасибо за высказанное мнение

Таша Т

я про такой и е знаю

Ксюша Елисеева

Я даже не знаю минус это или плюс)

Серёга Горячев

Это круто а что это

Ксюша Елисеева

Мне интересно мнение людей, которые прошли через это

Алекс С

лучьше и не знать))

Алекс С

говорят не очень приятное зрелище))

Алекс С

говорят не очень приятное зрелище))

Алекс С

гипноз

Ксюша Елисеева

Вы имеете ввиду мои видения, которые я получу?

Алекс С

я не буду вас отговаривать вы должны сами испытать тогда познаете и почуствуете всю мощь её))

Просто Александр

Это очень опасно!

Ксюша Елисеева

Можно сидя дома на диване сойти с ума, спасибо за предупреждение

Н✿
Наталья ✿ ❀

не знаю что это

Н✿
Наталья ✿ ❀

гипноз знаю ))) регрессивный в этом слове кроется понятие как агрессия, в любом случай гипноз это плохо , нас гипнотизируют через музыку , через телик

Ксюша Елисеева

Есть такое, мы вообще живем в иллюзии, и очередная иллюзия ничего не изменит

Н✿
Наталья ✿ ❀

да но главное что вы уже осознаёте это

Н✿
Наталья ✿ ❀

не печальтесь ...хотя это легко говорить , но мы должны быть сильными иначе кто другой

Ксюша Елисеева

Вы очень добры, будем стараться

Н✿
Наталья ✿ ❀

😊 спасибо , спасибо 🌹

Viktor Nnn

страшное дело

Viktor Nnn

нууу прогрессивный, это прогресс, а регрессивный? можно в пещерного шимпанзе превратиться 😉

Ксюша Елисеева

просто основываться на значениях отдельных слов мало

Viktor Nnn

согласен. нужно знать точное, изначальное значение слова.

Антон Калюжный

Хорошая вещь

Ксюша Елисеева

Я думаю так же, почему хорошая?

Антон Калюжный

Успакаивает расслабляет убирает лишний мусор ненужный

Ур.

Не пробовал

Ур.

так это что?

Ксюша Елисеева

Путешествие в свое прошлое посредством гипноза

Ур.

не точно, а ты?

Ур.

в личке

Уримен

Что за цель

Ксюша Елисеева

Хочу мнение людей, прошедших через это, узнать

Уримен

Не имею понятие

Olga Ohorodnyk

нормально

Ксюша Елисеева

у Вас есть опыт в этом вопросе?

Михаил

все плохо

Михаил

у всех

Ксюша Елисеева

Я сомневаюсь, что Вы в состоянии ответить за кого-либо кроме себя

Михаил

это ваше право сомневаться. Я, слава Богу, зрячая, и вижу что происходит вокруг.

Владислав

А что это?

Владислав

Это спасибо? 😳

Андрей Бочков

Что это?)

Ксюша Елисеева

Я не объясняю, я спрашиваю

Андрей Бочков

Вам сложно сказать что это такое?

Ксюша Елисеева

Это очень легко найти и прочитать

М.
Михаил .

полная Ж

Ксюша Елисеева

Ваше мнение многогранно и отражает всю полноту вашего познания в этой области, это не вероятно

Muto Osman

Ксюша Елисеева

два мужских начала и одно женское?