Алиса Бектурсунова

Почему жизнь скучная?

Ответы
Владимир

У тех, кто видел жизнь во всевозможных красках,
но, несмотря на боль, пытается дожить,
у них на каждый цвет особая есть маска,
скрывающая нерв израненной души.
Я тоже видел жизнь в её различных красках,
не видел только я взаимную любовь.
какую ж надевать на этот раз мне маску,
чтоб вынесла душа невиданную боль...

Satara Nadjib

Жизнь – это путешествие. Но нередко это путешествие становится тягостным и скучным. Если вы вдруг почувствовали, что ваша жизнь вам не нравится, а любимое дело больше не приносит удовольствия, пришло время выяснить

In
Ingritis

Подождите немного! Будет всем веселье! Как введут пропускной режим во всех городах и комендантский час, с расстрелом на месте за не исполнение приказов Роспотребнадзора! Вот тогда будет весело!

Михаил Черевичный

Так кто её делает скучной? Мы же и делаем. Берите её и пришпорьте- чтоб неслась по бескрайним просторам.

Чужой

Это зависит только от вас как вы свою жизнь разнообразите. Мне жизнь кажется прекрасной.👍✌️

Алиса Бектурсунова

Спасибо

Чужой

🌹

Нурлан Матенов

Она ведь не всегда была скучная, просто мы изменились, то что нас раньше радовало сейчас нет.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В этом доме всё зависит от тебя От самого хочешь можешь быть Буденным хочешь лошадью его😉

Алексей Пимяков

не у каждого есть возможность расширить интерес . вопрос бытия сьедает и время и настроения

Сергей Субботний

жизнь? жизнь весела, ярка и многогранна! а если скучно в таком возрасте, то виновата ты сама.

Алиса Бектурсунова

Ты так думаешь?

Сергей Субботний

ннну... это Я так думаю. могу ведь и ошибаться. могу чем-то помочь?

Ag
Agafon

дело не в скучности жизни, а в отсутствии желания, фантазии и увлекательных целей и задач..

Денис Третьяков

Чаще всего это не совпадение того, что нам нравится и того, что у нас хорошо получается.

Александр Шебалин .

Потому-что веселить себя не умеете.Или нет того,кто давал-бы вам положительные эмоции.

Алиса Бектурсунова

Это у меня каждый день веселье

Алекс Венцель

Так ведь всё зависит от нас самих. Никто со стороны не придёт и не сделает её весёлой...

Аs К.

не скучная.просто Вы ждете чтоб вам её развесилили.я же девушка типа😁.а самим слабо

Аs К.

наверное

Ля
Ляся

Я Нехрена не успеваю вы говорите скучная жесть ... Как вам удается скучать не понятно

Наталия Чинарина

А кто вас должен развлекать? Организуйте свой досуг так, чтобы было весело.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что вы сошли с праведного и истинного пути душевного совершенства.

Валентин Петренко

пятеро детей плюс две коровы и стадо коз , и скучать некогда и жить тоже,

Алиса Бектурсунова

Ты прав , но все равно скучно

Валентин Петренко

заведи любовника

Валентин Петренко

вот видишь уже скука уходит , заведи ещё одного

Александр

А вы пните полицейского на улице и жизнь красками заиграет 😄 (шутка)

Асланбек Каримов

Не знаю, кому как) лично для меня жизнь у меня жизнь интересная штука))