Лю
Людмила

Чем вас можно " сразить наповал " ( огневой залп отпадает )?

Ответы
Елена Данилова

Вчера стояла и фотокала цветы яблони. 😊😊😊😊😊 сразили наповал. А сегодня -постучали лейтехи из гбдд. Ошиблись дверью. Но, сразили тоже,,,

Лю
Людмила

Вот это да , два таких события

Елена Данилова

Ну да. А у вас чем?

Лю
Людмила

Скорее когда человек свое слово держит , это теперь такая редкость

Елена Данилова

Держит...ок

Геннадий Митрофанов

Манерой и спокойным взглядом,когда окажетесь,Вы рядом..Увы всё-это в мечтах безумного поэта...🤗🌹

Лю
Людмила

Спасибо за такой ответ

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Искренними чувствами, но все равно вряд ли поверю....но это я о мужчинах, Добрый вечер!🌹

Лю
Людмила

Вечер добрый , так и я не верю

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Сколько встречается в моей жизни мужчин, не верю,что они способны на глубокие чувства..присутствует интерес,увлечение, но вот душу...🤔

Лю
Людмила

Не верю им , моему сыну 28 лет , влюбился в 21 , девушке 17. хотел женится , но я не дала оба учились в разных городах , через 4 года поругались , он через две недели познакомился с другой , через четыре месяца женился на ней . Ладно мне не везло думала , просто , но глядя на сына , у мужчин все легко и просто

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я понимаю о чем Вы... у меня есть с чем сравнивать, я мужчин чувствую...по этому не верю

Лю
Людмила

потому и такое неверие

Лев Полыковский

Пронзительным взглядом сногсшибательной женщины. Моментально сшибает с ног.

Лев Полыковский

И чем она сшибает мужчину, тоже неясно.

Лю
Людмила

Конечно

Лев Полыковский

Полная неопределённость.

Лю
Людмила

Как и вся наша жизнь

Пётр Баранник

После шести пересечений экватора в экспедициях можно и не пробовать.🌈

Лю
Людмила

Класс

Андрей Волощенко

если б я это знал заранее то сразить меня уже не получилось бы

Fl

я крепко стою на ногах... сомневаюсь, что что то придумаете 🙂

Лю
Людмила

Замечательно

Василий Медведев

Только в реальности добротой порядочностью честностью

Konstantin Savelev

ОЧЕНЬ МНОГИМ, Я КАК ВЛЮБЧИВАЯ ВОРОНА😀😀😀

Konstantin Savelev

ДА, САМ СЕБЯ РУГАЮ😚😚😚

Мария

путин добровольно ушел в отставку!!! - НАПОВАЛ!!!!!!!!!!!!!!

Алекс Венцель

Интеллектом и юмором, а ещё голосом. Аудиал я....))))))))))

A@
Alek @

цитата, например из Ахматовой... ну чтоб в тему...

A@
Alek @

это был бы залп, да...

Ми
Михаил

Нежность и ласка , сразу мягкий и смущённый

Лю
Людмила

классно👍

Ми
Михаил

Честно просто

Лю
Людмила

спасибо за честность

Ми
Михаил

Пожалуйста

Pas-De-Chat

сообщением о полной победе над коррупцией

Лю
Людмила

ой

Ирина Карпова

новой дорогой серией форм для хеллоуина

Лю
Людмила

Прикольно

Ирина Карпова

а как они выглядят в образе...ваще супер

Nick Moslem

Искромётным юмором и недюжинностью ума

Лю
Людмила

Неплохо

Nick Moslem

Искромётным юмором и недюжинностью ума

Кот Ученый )))))))

Если я тебя увижу на моте в шоке буду))))

Лю
Людмила

легко

Кот Ученый )))))))

А категорию купила?

Лю
Людмила

неа

Кот Ученый )))))))

Тогда хер те а не байк , хотя в деревне дам))))))))))))

Анатолий Репин

Внутренний жар исходящий из женщин.

Татьяна

Решительными действиями любимого))

Лю
Людмила

Это да 👍