Александр Просто....

как найти адекватного человека среди всех вас ублюдков??

Ответы
Sti@ L@y

На этот вопрос тебе пожалуй никто не сможет ответить на всём "шарике", ведь для тебя буквально весь пипл - ублюдки! Выходит, адекват только один ты......

Александр Просто....

нет...я тут самый наверное неадыкватный....так и не про меня речь идёт....

Иринка Картинка

спасибо за "комплиент". а можно вопрос - вам нравится когда вас ублюдком называют?

Александр Просто....

с чего вы вообще взяли....что вопрос адресован вам..??

Иринка Картинка

знаете это спрашивалка и любой может ответить на ваш вопрос, те которые вам не нравятся по какой либо причине

Иринка Картинка

а вот оскорблять точно не в правилах, так что можно вас и забанить если что

Александр Просто....

ой.....все умные....аж....мне то что..???

Александр Просто....

знаете такое....что хочу то пишу...

Ксения Русских

зря делаешь поспешные выводы,знаешь есть такая поговорка-по себе людей не судят

Александр Просто....

а я никого не собирался судить...зачем вы тогда отвечаете...если не считаете себя такими...???

Ксения Русских

ну это ж спрашивалка,спросили-ответили,а ты этими выражениями чего добиться хочешь?пасть в глазах других

Александр Просто....

если человек вменяем....там сбоку есть такой маленкий крестик.....я считаю...что люди сами себя апускают....

Александр Просто....

да нечего тут думать....все так и есть....

Александр Просто....

и никому ничего не даказываю....

Александр Зимин

Научиться видеть доброе в людях

Александр Просто....

для начала надо найти людей....

Александр Просто....

нет....это их не касается....эт святое...

Александр Зимин

значит близкие-это люди а остальные только ублюдки?

Александр Зимин

вывод. нормальные люди есть. и они ещё встретятся тебе удачи!

Василий Тутушев

Тяжело в России без нагана))

Александр Просто....

в россии вообще не легко...

Ольга

каждый человек адекватен

Александр Просто....

нет....не согласен.....вот вы третий человек....который ответил нормально....видимо не к вам вопрос то...

Ирина Герман

прямо таки все ублюдки???

Ирина Герман

не знаю,мне попадаются адекватные)))

Александр Просто....

а мне вот большей частью нет....почему..??

Ирина Герман

вот уж не знаю,может стоит поменять круг общения?

Александр Просто....

может....а если не выйдет...??

Ирина Герман

если честно не знаю что и сказать

Александр Просто....

с чего это....вдруг....с какова перепугу..??

*людмила*

протестируй

*людмила*

утешительный приз! Идет Заяц по лесу, смотрит бочка пива стоит (давно стоит-пиво там уже забродило!), думает: Сколько в лесу живу-первый раз чтоб на халяву столько пива! Отхлебнул и упал замертво. Следом Лиса, увидала бочку и зайца рядом, думает: Сколько в лесу живу перый раз на халяву и выпить и закусить! Хлебнула пивка и рядом с Зайцем свалилась. Идет Волк, видит картинку - бочка пива, Лиса, Заяц, думает: Сколько здесь живу первый раз на халяву и выпить, и закусить, и кого отодрать! Хлебнул пивка раз-два и упал рядышком. Следом Медведь, увидел это все и думает: Столько мне лет уже , а вот первый раз так повезло, что и выпить, и закусить, и отодрать, и морду набить - и все бесплатно! Хлебанул пивка со всей дури и салился рядом... Заяц первый очухался, огляделся. Лиса, Волк, Медведь валяются около бочки с пивом, и говорит: Как пил пиво помню, как этих пиз...л - убей не помню!!!

Александр Просто....

а я вот тут веселюсь как могу....

Александр Просто....

я не имею такой привычки....

Александр Просто....

нет....эт я про абижаться...

*людмила*

ааааа, а мы тут на другой стороне с пацанами пиво пьем с рыбой

Евгений Кобзарь

А сам ты кто?

Александр Просто....

да ктоб я ни был.....разница..?

Александр Просто....

понял что нихрена не понял?

Евгений Кобзарь

Понял, что ты из себя представляешь...