Ник 137

А не записать-ли Плющенко в паралимпийскую сборную ???

Ответы
Ю*
Юлия ******

какой не хороший вопрос...думаю он сделал все,что мог..ошибка лишь в том,что надо быть дальновидным..и дать возможность попробовать другим...однозначно должна была быть замена..

E_
Elena ___(Бик)

Он мне не нравится, но как спортсмена я его очень уважаю. Вернуться в спорт, после такой травмы, нужно великое мужество. Жаль, что он не стал самым титулованным

Красавэц Прынц

Ненужно иронизировать,он сделал почти невозможное. Человек можно сказать угробил себя ради престижа страны.

Елизавета Коваленко

С такой травмой надо спорт менять. Им много сделано для нашего фигурного катания - ситуацию решали тренеры...

Надежда Желаева

это издевательство над великим спортсменом. Женя сейчас будет лечиться и я уверена будет здоров.

Светлана Дариенко

Ну зачем же так?! Он прекрасный пример для подражания нынешней молодежи.

Олег Разночинцев

да он козел кинул нас ! не пустил молодого к соревнованиям , сам полез

Ник 137

....и через пару недель едет в гастрольное турне бабки рубить.......зачем на Олимпиаде напрягаться ?

P*
Polina ********

я думаю, что Плющенко сам решит куда ему записываться, а куда нет

Константин

Не смешно. А вот то, что он герой которому равных нет, это факт.

Фе
Федор

Плющенко очень хорошо выступил на Олимпиаде...так что не надо

Влада Х.

возможно, это для него выход! опять же попиариться сможет

Stanislav Shaleev

оставьте вы калеку, чес-слово...

Наталья Сулиз

Запишите,,,только его наверно надо спросить сначало,,,,

Юлия Несмелова

отдохнуть ему пора, хватит за всю страну отдуваться

Наталья Санина

Да,там игры с участниками похлеще олимпийских игр!

Ри
Рита*

мне вобщзе все равно!*))) Я не за Россию болею!*))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

От Жириновского он уже крутой отлуп получил!

Енот

Он сказал, что со спортом придется завязать

Алексей *******

в его возрасте спортсмены уходят на пенсию

Елена Гаврилова

Он хитро........ Золото взял за счет команды .

Пётр Белецкий

Круто!!!!!!!!!!!!! Я до этого не додумался..