Александр Карачаров

Как бороться с религиями?

Ответы · страница 16
Шоира Джалилова

зачем с ними бороться? с чем борешься на то и напорешься

Александр Карачаров

ислам то наверно не учит этому,они контролируют вашу жизнь,а не вы

Шоира Джалилова

я не отношусь к исламу. я знаю что всё в моих руках. но я работаю на гос.работе и зависима от настроения своего начальника, чтоб его повысили и он ушёл со своего места..... а вы где работаете?

Александр Карачаров

я работаю в строительной фирме и не завишу не от чьего настроения

Александр Карачаров

надо защиту себе ставить ежедневно да и все,мысленно представляете,что вокруг вас кокон утолщаете его стенки и задаете программу,"ничего плохого не зайдет и хорошего не выйдет без моего желания" и все

Шоира Джалилова

спасибо. мне это не раз говорили. я стараюсь этого придерживаться, но иногда некоторые выводят из колеи и опять приходится начинать всё с начала. приятно было с вами пообщаться.

Марина Кольцова

толку то бороться. от нее и говна много, но и пользы тоже

Александр Карачаров

все равно у них как были проблемы так и остаются

Марина Кольцова

ну это их проблемы. что вы за них так переживаете? другое дело война из-за религии, а вы прицепились к какой мелочи.

Марина Кольцова

Александр Карачаров

так и так все существующие войны на земле из-за религии

Марина Кольцова

ну удачи вам с вашими знаниями. я со своими пошла лесом.

Ольга Клишина

заставлять работать. главное средство от дурных мыслей

Александр Карачаров

паразиты работать не хотят,они привыкли жить за счет других

Ольга Клишина

так они и придумали религию

Александр Карачаров

естественно,нашли способ паразитировать

Ольга Клишина

и внушают эту дрянь всем. так и многие ведутся

Валюшка Ефимова

ни как у каждого свой бог и мы не имеем право вмешиватся

Александр Карачаров

я имею,я в не вашей системы координат и меня никто не ограничивает в возможностях

Валюшка Ефимова

ваше право но у каждого своя религи и вы ни чего нес можете сделать если эти люди впитывают своего бога с молоком своей матири

Александр Карачаров

уже делаю и успешно,кто ничего не делает,тот и думает как вы,глаза боятся руки делают

Анарбек Капаров

просто.размышляйте критическо,ставьте все подвопросом

Залина Ахиева

а чем они вам мешают что вам приходится с ними бороться

Залина Ахиева

а с чего вы взяли что религия не дает знаний? вы изучали религии? пытались понять прежде чем бороться с ними?

Александр Карачаров

конечно,я же не с бухты барахты начал этим заниматься

Залина Ахиева

и какую религию вы изучали что так начали противиться и как вы их изучали

Залина Ахиева

не верю... для того чтобы изучить хотя бы 1 религию полностью не хватит и всей жизни

Александр Карачаров

это вам не хватит,а я эволюционировавший и могу изучать параллельно сразу несколько религий и у меня это занимает пару лет

D М ))

Как можно бороться с самой древнейшей мафией на земле?!

Александр Карачаров

Обыкновенно,главное не ссать

D М ))

Удачи...Главное не обоссаться)

Elena Poyarkova

Зачем? Если это не секта, то дело каждого индивидуально

Elena Poyarkova

Секта призывает часто к передаче имущества, самоубийству либо убийству. Классические виды религий этого недопускают

Александр Карачаров

ислам тоже призывает к убийству

Марианна

Зачем это делать? Каждый верит в то, что считает нужным.

Crowned Joker

Никак это иерархия строилась веками чтобы властвовать

Nadegda Antonova

ни как ни во что не верить уже твоя победа над этим злом

Демони Ка

Если вера без фанатизма, то она только дисциплинирует.

u_
ufo _

ну как подходят, так и отходят. На любой вопрос - спасибо я это давно знаю...

Александр Карачаров

нет,надо их давить как тараканов,чтобы не плодились и не вешали людям лапшу

u_
ufo _

наоборот - пусть вешают, на их фоне можно выглядеть умным, например, и даже самоутвердиться, а так - просто глупый боксёр))

Александр Карачаров

я перед баранами не собираюсь самоутверждаться,баранов режут

u_
ufo _

ну оставайся дураком, волчара)))

Peva

Не надо бороться. Зачем вы такую миссию на себя берете?

Peva

Я не говорила что хата с краю....Я активно живу

Александр Карачаров

а что делаете для улучшения общества?

Peva

Детям и внукам прививаю качества характера достойные человека высокоморального и честного

Александр Карачаров

этого мало,я например хочу чтобы эти качества были у всех,а не только у моей семьи,я на других не плюю,типо на чужих наплевать пусть живут как им нравится

Peva

Для этого и есть семья чтоб охватить нравственностью небольшой круг людей. Всех не воспитаешь

Гунча Худайбергенова

Зачем с ними бороться? Пусть каждый верит во что хочет!

Гунча Худайбергенова

Когда то было язычество , потом появились настоящие религии, кто то верил в Ленина , а кто то в ВСталина, кто то в коммунизм , а кто то в капитализм . Этому нет конца!

Александр Карачаров

христианство и есть язычество для меня,ведь язычник означает чужак,а христианство чужая мне религия

Гунча Худайбергенова

Какая разница какая религия? Или ты конкретно с христианством борешься?

Александр Карачаров

да со всеми сразу,религия для дебилов

Гунча Худайбергенова

Ну, я не берусь судить для дебилов или нет ! Я стараюсь уважать веру каждого человека!

Лидия Луганская

Да зачем с ними бороться?пусть будут.Для разнообразия.

Александр Карачаров

Ну идите очиститесь,а я ждать не буду,пока всех вырежут так называемые слуги бога-жиды

Лидия Луганская

Мне это не нужно.У меня свой жизненный путь

Лидия Луганская

А вы бороться будете?удачи вас.

Александр Карачаров

Я конечно буду,не какие уговоры,что этого делать не нужно на меня не повлияют

Лидия Луганская

Молодец.У каждого есть выбор.

Гарсон №2

а зачем с ними бороться? кода с ними можно подружиться)

Александр Карачаров

и они нож в спину воткнут,неее спасибо

Александр Карачаров

Так называемые "друзья",с которыми вы мне предлагаете помириться

Александр Карачаров

друзья в виде религий и те,кто их навязал людям

Гарсон №2

и при этом есть выбор, ты можешь быть в религии или быть атеистом)

Александр Карачаров

Ну конечно есть выбор,быть убитым или быть живым

Александр Карачаров

а при том,что если ты с религией,то тебя убьют рано или поздно,а если без нее,то есть шанс вырваться из рабства и остаться в живых

Александр Карачаров

Конечно супер,то ли трупом быть,то ли живым

Юла Комета

думаю не стоит этого делать вы будете уничтожены 😳

Александр Карачаров

да уж конечно,ну меня уничтожат а нас еще 6 миллионов,всех не перебьют

Юла Комета

ошибаитесь мы должны верить 😢

Александр Карачаров

должны?По-моему в этой жизни никто никому ничего не должен и каждый должен жить в свое удовольствие

Юла Комета

если по вашему то эта глупость жизнь быстро кончится т. к. ты обычен

Александр Карачаров

она что так,что так кончится,только я эволюционирую,а вы нет

юля сулакова

главная религия у вас внутри, а лишняя борьба ни к чему

Александр Карачаров

у меня внутри нет религии,я не раб

юля сулакова

ну и тогда зачем вступать в ненужную борьбу

Александр Карачаров

мне нужно убрать их,чтобы у других ее тоже не было внутри

юля сулакова

не получится никогда и нет способов для этой борьбы

Юля Enter

ни как людям во все времена нужно было во что то верить

Александр Карачаров

кстати раньше тоже никому не нужно было это

Лариса Ситникова

Увидеть их не состоятельность, посмотрите фильм ПиКей