Александр Карачаров

Как бороться с религиями?

Ответы · страница 25
Ро
Розочка

....ударим по бездорожью.....автопробегом...

Уральская Рябинушка

Ой не знаю, главное-фанаты пропагандисты

Владимир ...

Смотрите как бы вас религии не побороли.

Александр Карачаров

ну лично нам кто борется это видно,потому что они начинают спонсировать антиатеистические организации,продвинула закон о защите чувств верующих и так далее

Владимир ...

Всё с вами ясно. Вы из пятой колонки. Молитесь на Путина. Придут к власти другие ребята, ой больно будет.

Александр Карачаров

я никого не боюсь,пусть приходят

Владимир ...

Та быстрей бы уже. А сейчас боятся не надо. Потом еще успеете.

Александр Карачаров

я и потом не буду,они будут от меня бежать

Раш

А зачем? Вас что, насильно туда загоняют?

Александр Карачаров

а что плохого в слове жид?ни сами себя также называют,так что ничего негативного в этом нет

Раш

Вы можете оправдывать свой национализм перед собой , как хотите! Суть дела это не меняет!

Александр Карачаров

сионизм и есть еврейский национализм,хоть в википедии почитайте что это такое

Раш

Да мне пофиг на википедию, как вы "запалились", вам уже ничего не поможет! Как говорится: Горбатого могила исправит!)

Раш

Тогда кусай за хуй уёбок!!!

Alice Kage

Это как бороться со своей тенью-никак😂

Александр Карачаров

у меня нет тени,так что бороться все равно будем

Alice Kage

А где делась? Ну борись, куча вас таких борцов😂

Александр Карачаров

6 лямов и успешно боремся,у них уже агония

Александр Карачаров

до хохляндии просто не дошло еще

Alice Kage

😂😂😂несчастные люди

Татьяна Турко

поверить в Бога и бороться не надо будет

Татьяна Турко

Бог о себе не скажет,что он Бог

Александр Карачаров

А я говорю,тест уже прошел

Татьяна Турко

и кто же тестировал бога-тест онлайн от дьявола?

Александр Карачаров

Дьявол это Иегова,а бог я ну и не только я,богов много

Мария Барац

Никак, человек должен в какого то верить

Александр Карачаров

ну верьте в меня,я хоть не обману в отличие от религиозных фанатиков

Александр Карачаров

ну поздравляю вас,вы стали жертвой глобального обмана

Aleks Sh

Атеистской ИНКВИЗИЦИЕЙ😁😁😁😁😁

Wi
Witman

Штраф 1000 р, если принадлежишь к 1 религии

Miller Richard

а зачем с ними боротся? пусть себе живут

Miller Richard

религии не зомбируют, но используя их, некоторые люди и правда пытаются это сделать. так что с людьми надо бороться. а религии - это история и культура, они сами не навязываются

Александр Карачаров

надо с религиями бороться потому что они служат причиной войн

Miller Richard

люди есть причина войн. религии сами по себе. они не воюют

Александр Карачаров

люди,которым была навязана религия служат причиной войн,не было бы религий не было бы и войн

Miller Richard

вы сейчас сами навязываете войну. атеизм - тоже религия. такие, как вы и навязывают. любой войне найдут причину, даже если религий и не будет

Оксана Кандыба

а зачем? людям нужна же какая то надежда

Александр Карачаров

пусть на себя надеются,а то привыкли постоянно свою вину перекладывать на других

Александр Карачаров

легче не значит правильнее,оттого так плохо и живут

Андрей Борин

Никак. Живи, Александр по совести. Как я.

Александр Карачаров

ну я так и живу,плюс уничтожаю безсовестную религию

Наталья Минакова

зачем? верить во что-то - вопрос совести

Александр Карачаров

совести?Совесть это совсем другое,у них совести нет они врут

Наталья Минакова

кто врет? вы можете проверить или доказать?

Александр Карачаров

естественно могу,только мне надоело всем доказывать и я вас переадресую на гугл

Наталья Минакова

гугл гуглом. Но человек все меряет другими мерками.

Ольга Леонтьева (Кетова)

ни как, каждый решает сам, что ему нужно

Александр Карачаров

ну я решил,что нужно с ними бороться

~🌼
~• 🌼 •~

Зачем с ними бороться?Это бесполезно!!!!

Александр Карачаров

это не безполезно,уже есть успехи за несколько лет,люди соскакивают с религии

Зоя Овсиенко

А зачем? Проанализируйте СОСТАВ слова.

Зоя Овсиенко

Да...порваны у Вас сильно "все связи"...

Александр Карачаров

у меня ничего не порвано,все в порядке,все функционирует,но вот бога нет и все,я его нигде не нашел

Зоя Овсиенко

Найдёте потом и будет вам стыдно))))))))))))

Александр Карачаров

ну ну,я не собираюсь перед каким-то воздухом выслуживаться как духовные бараны,думают будут молиться их бог заметит,а на деле пошли бы да помогли реально людям

Зоя Овсиенко

))))))))))))))))))))))))))))))

Zorina Hincota

Зачем с ней бороться.НЕ веришь не верь.

Александр Карачаров

ну вот,значит наш мозг воспринимает заповеди как укради,убей и так далее

Zorina Hincota

это у тех кто не думает о последствии..

Александр Карачаров

да некоторым плевать на последствия,тюрьмы не боятся

Zorina Hincota

Скажите почему вы так против религии?Вам именно что мешает жить?Для меня кто во что хочет пусть и верит...Только чтоб был мир на земле..

Александр Карачаров

а для меня чтобы люди думали своей головой,а не чужой

Мари Метел

упс..а зачем? в чем и как они Вам мешают?

Мари Метел

Ну удачи Вам!)))) Несгибаемый Вы наш, борец! Спросите только перед пресечением- им это нужно, интересно?

Александр Карачаров

а кто их будет спрашивать,когда палку в колесо ставишь велосипед не едет вот и я им пуду палки ставить в колеса

Мари Метел

ААА... т е силой заставите их к Вашей правде примкнуть)))) Ну ну...

Александр Карачаров

заставлять никого не буду,но и развитие религий не допущу

Мари Метел

Эй..Вашу целеустремленность да в мирное русло!...Ладно пока))

Виктория Молдакова

Никак. Это есть и от этого нет спасения

Александр Карачаров

Это философия раба,про то,что человек уже изначально грешен

Виктория Молдакова

Мы вообще рабы в этом мире. Марионетки

Александр Карачаров

ну вы может быть,а я себя рабом не считаю,потому что им не подчиняюсь и меня никто против моей воли ничего делать не заставит

Виктория Молдакова

Меня тоже не заставит. Но многое не в наших силах

Александр Карачаров

Развиваться надо чтобы было по силам,а начинать с мелочи,а то все сразу хотят великие дела творить

Татьяна Бугакова

Бороться надо с человеческой тупостью

Александр Карачаров

Глупые стали от ложной религиозной философии,которая сравнивает человека с животным и причисляет к рабам

Татьяна Бугакова

Сейчас животные гуманнее людей которые убивают своих же детей!

Александр Карачаров

и животные своих же убивают