Александр Карачаров

Как бороться с религиями?

Ответы · страница 30
Ольга Певцова

не бороться, принять и простить 🙂

Ольга Певцова

у меня закончились варианты.... :Р

Алёна Алёнка

То есть бороться? Зачем бороться?

Александр Карачаров

ну чтобы их убрать,а то порабощают сознание народа и подавляют его волю

Анна Корбут

выбери одну, остальные игнорируй

Александр Карачаров

делать мне нечего прям,я атеист

Ангелочек Ангелочек

Человек должен быть толерантным.

Александр Карачаров

не должен,иначе на шею сядут

Светлана С.

за что боролся, на то и напоролся

Александр Карачаров

знание принципа мироздания

Светлана С.

у вас своя религия

Александр Карачаров

у меня не религия,мы никому не поклоняемся

Светлана С.

принципу мироздания

Александр Карачаров

ну тогда и физика религия и биология тоже,а так же все остальные науки

Оксана Куц

опять про евреев, зачем бороться

Александр Карачаров

сами знаете зачем,спросите у своих соплеменников

Александр Карачаров

у них черная тантра по умолчанию,хитрые твари

Оксана Куц

Саша, солнце мое, какая Тантра, какие твари, здоровья Вам

Александр Карачаров

обыкновенные твари,обыкновенная черная тантра

Оксана Куц

гонимые, да изгонимы будут, красиво гоним?

Оксана Куц

я из-за тебя не с кем не общаюсь, нелюбитель евреев, з?

Александр Карачаров

кто виноват,что вас искусственно вывели для наведения хаоса на земле

Алексей Судинов

с религией нет борьбы это нелепо

Александр Карачаров

есть борьба и я один из тех,кто ее ведет

Александр Карачаров

мне ничего не дает,людям другим дает понимание того,что религия лжива

Алексей Судинов

так взамен одной лживой ты предлагаешь другую

Александр Карачаров

я вообще не предлагаю религию,религия для стада баранов была придумана

Алексей Судинов

религию создавали те кто искал утешения

Александр Карачаров

я же написал уже свое мнение о религии,что она придумана для подавления людей и превращения их в послушное стадо баранов

Ольга Ивановна Борисова

а зачем, что они плохого сделали?

Александр Карачаров

примеры все войны на земле

Ольга Ивановна Борисова

да, правильно, с древних времен именно религия правила политикой всех государств

Александр Карачаров

ну вот и сейчас ничего не поменялось,поэтому нужно их убирать

Ольга Лобанова

А зачем с ними вообще бороться???

Александр Карачаров

старую библию откройте,там вместо господь везде иегова написано,вот кому поклоняются религиозные зомби

Ольга Лобанова

В России Иегову, как Бога, начали продвигать именно американцы...

Александр Карачаров

ну не американцы,а евреи,косившие под американцев

Ольга Лобанова

Неее, именно американцы, из католических общин разных штатов... Они ходили по домам и продвигали свои идеи

Александр Карачаров

руководили то ими евреи,Рутерфорд основатель организации свидетели иеговы еврей-масон

ск
сергей корягин

Никак.Ваше право верить или нет.

ск
сергей корягин

Если Вы не верите в Бога,Ему от этого хуже не будет.Хоть верьте,хоть проверьте.Фанатизм же,невежество в вере,и неприятие чужого мнения.

Александр Карачаров

Ну короче вы верите бездоказательно и на на слово евреям,которые написали когда-то Библию,а говорите не маленький и проверяете все,вас евреи обманули

ск
сергей корягин

Ладно,тема закрыта.Увидимся,ТАМ....

Александр Карачаров

Надеюсь не увидимся,ибо мы не одного уровня развития

ск
сергей корягин

Куда уж мне.Прощай, сверхчеловек.

Наталья Давыдова

Принять и править от себя лично.

Александр Карачаров

я ясновидящий и в курсе,что бога нет,а вы не верите

Наталья Давыдова

вы ведьмак и не более того.

Наталья Давыдова

Примите, чем больше борешься, тем их больше на земле. Уверуй и расскажи ближнему.

Александр Карачаров

религий больше,а дебилов,которые им верят меньше,это самое главное

Наталья Давыдова

Аминь! Я верю в бога нашего.

Екатерина Михеева

нужно уважать веру других людей

Александр Карачаров

У меня в жизни все просто отлично,мне очень нравится,живу как хочу и борюсь с лживыми религиями

Екатерина Михеева

Александр не стоит так гневно ненавидеть тех.кто по вашему мнению лжёт в своей религии

Александр Карачаров

Лгут не в своей религии,а сама религии и есть ложь

Екатерина Михеева

Александр у каждого своё мнение,вы считаете что религия это сплошная ложь,другие так не посчитают

Александр Карачаров

другие просто не проверяют во что верят,а я вот проверяю,проверил и оказалась ложью

Светлана

Никак. Пусть каждый верит в свою

Александр Карачаров

у меня нет своей,религия для дебилов

Светлана

Ну разве Вам мешают те люди которые верят во что то? Пусть верят и живут.

Александр Карачаров

люди не мешают,религии мешают,в которые верят люди

Александр Карачаров

а мне мешают,поэтому я буду с ними бороться

Светлана

Лучше давайте пообщаемся на другую тему

Александр Карачаров

мне на другие темы неохота общаться

Екатерина Назарова

а зачем с ними вообще бороться???

Александр Карачаров

как это зачем,чтобы избавить людей от рабской сути

Екатерина Назарова

борьба это не правильно!!! надо жить миром. Ведь не важно какой ты религии-главное оставаться человеком!!!

Александр Карачаров

религия делает из человека раба в душе,вот чем суть

Екатерина Назарова

надо в себя верить,а не поклоняться чему то и кому то

Александр Карачаров

ну вот я же не религия,поэтому религии надо зачем они нужны,если нужно в себя верить

Леди Тимижева

А зачем бороться, у каждого своя

Александр Карачаров

у меня нет своей и принимать не собираюсь

Леди Тимижева

Ни во что не веришь? И в Бога?

Александр Карачаров

конечно в Бога не верю,его не существует потому что,этот бред придумали евреи 6 тысяч лет назад

Александр Карачаров

зависть это плохо,я думал фанатики априори не завидуют,оказывается завидуют,фу фу фу

In Your Dreams

зачем? каждый верит во что хочет

Александр Карачаров

ну я например атеист и меня могут за публичное высказывание посадить на 1 год,это никуда не годится

Александр Карачаров

да сейчас ага,фанатики могут значит высказываться,а я не могу,да идут они нахер

Мирослава Тегза-Фетько

никак,живите,верьте в свое и все

Александр Карачаров

не хочу я верить,я хочу знать,поэтому я знаю,что они не нужны и их нужно убирать

Л Т

Зачем бороться? Живите спокойно

Александр Карачаров

так я не за себя переживаю,а за зомболюдей

Катюшка Бабина

Эмм.. А какие у тебя мысли, как?! )

Катюшка Бабина

Но пока в информационной войне мы проигрываем...

Александр Карачаров

нифига подобного,наша команда выигрывает

Александр Карачаров

конечно,как ввели закон о защите чувств верующих нам все сразу стало понятно,что чувства верующих стали слабеть и им понадобилась защита государства

Александр Карачаров

закон о защите чувств верующих,вы что не слышали про него?

Катюшка Бабина

Ну не знаю... Вроде как в России 282 ст которая запрещает быть русским, по факту... Что то такое слышала... А еще что вроде Достоевский попадает под нее... Но я не уверенна.

Александр Карачаров

ну вот а еще есть федеральный закон номер 136 о защите чувств верующих

Яковлев Сергей

сделать таблетку от бессмертия

Александр Карачаров

так оно и без таблетки есть,некоторые люди могут жить столько,сколько захотят

Яковлев Сергей

люди живут до 70 максимус до 80 дальше начинается не жизнь а существование. Но это самый лучший вариант, а обычно все гораздо хуже

Александр Карачаров

Нет,есть люди,которые выглядят на 30-40 лет,а на самом деле им не одна сотня лет

Яковлев Сергей

ну это есть наверно в твоем мире. Или если накурится травы, тоже возможно. Посмотри на Пугачиху - если кто смог бы сделать что бы она оставалась 30 - 40 лет. Это был бы самый богатый человек на земле. Я уже не говорю про западных миллиардеров. Стив Джобс к примеру

Александр Карачаров

Это есть не в моем в мире,это есть на нашей земле и безсмертие не за какие деньги не купишь,это собственная эволюционная наработка,которая добывается через развитие,добросовестный труд и просветление знанием,чего эта Пугачиха и Стив Джобс никогда не делали,у них даже понятия совести нет