Александр Карачаров

Как бороться с религиями?

Ответы · страница 34
**
*людмила *

А зачем? Вам они мешают жить?

**
*людмила *

Лично Вас, они каким боком коснулись?

Александр Карачаров

лично мне навязывают и лично я вижу как они врут и унижают народ

Даниил Куликов

Никак.А смысл с ними боротся

Александр Карачаров

смыслов много,например чтобы сохранить цивилизацию

Инвестор В Салоне

лучше с атеистами бороться)

Александр Карачаров

Ну вот если для вас факты из видео не являются фактами,до до свидания,для других людей это является фактами,потому что их можно проверить,например когда было полное солнечное затмение и землетрясения одновременной

Инвестор В Салоне

а для вас не является фактом, что весь мир знает о том что Христос родился 2000 лет назад?? возьмите хотя бы крещение Руси.. 988 год. Как могли принять христианскую веру ещё до рождения Христа, если по вашему он умер в 1086 году?) что вы тут городите.. какие-то укурки сняли видео, основываясь хрен знает на чём, а вы верите.. у меня 5 была по истории, религии и культурологии в инсте.. может вы ещё и в макаронного монстра верите..

Александр Карачаров

Мне известен такой факт,что всему врут и считают людей за дураков,не способных думать своей головой,а до убийства Христа религия и не называлась христианством,религия на Русь перекочевала как греческая религия-культ Дионисия,а позже уже кто коверкал историю назвали ее христианством,это уже было гораздо позже во время реформы Никона

Инвестор В Салоне

вы видно много думали своей головой.. столько всего напридумывали.. кто ж вам так мозги-то промыл)

Александр Карачаров

мне мозги промыли книги и я этому очень рад

Гуля Бурганова

а для чего с ними бороться???

Гуля Бурганова

я не писала "кто":)я не фанатка религиозных представлений,типа того,если человек не верит в Бога,значит внутри него сидит какая то дьявольская сущность:))Я имею в виду ваши эмоции...

Александр Карачаров

у меня нет эмоций,одни знания

Гуля Бурганова

у каждого человека есть эмоции..Вы же робот,напичканный информацией..

Гуля Бурганова

Извините...пропустила частицу "не")))Вы Не робот:))

Александр Карачаров

я контролирую эмоции и не выпускаю их наружу,что свойственно людям

Кт
Калина твоя

Зачем? Чем они вам насолили?

Кт
Калина твоя

такого просто не может быть..всегда найдется кто то прикрывающийся богом или еще чем то чтобы направить людей в то русло которое нужно ему.

Александр Карачаров

ну вот чтобы такого не было нужно убирать религию

Кт
Калина твоя

так в чем проблема САша?) в место того чтобы тут разглагольствовать надо руки в ноги и начинать как то с этим бороться, нести умную мысль так сказать в массы)

Александр Карачаров

так уже конвейр работает,люди читают сайты наши

Кт
Калина твоя

скинь ссыль , схожу посмотрю хоть

Хайртайв

Так же как и с проституцией.

Хайртайв

Это неистребимо

Александр Тараканов

"Так же". Значит ли это, что у них и истоки одинаковые?

Хайртайв

канеш.

Александр Карачаров

значит,все религии пошли от евреев

Хайртайв

как это взаимосвязано?

Александр Карачаров

ну вот когда начнете все читать,то увидите связь

Мария Кравченко

Да не надо с ними бороться...

Александр Карачаров

Надо,это же рабство для людей,вы хотите чтобы люди были рабами?

Мария Кравченко

Ну да а мы не рабы? Религия не самое страшное рабство

Александр Карачаров

Ну если хотите быть рабом,я могу вас в рабсство взять

Мария Кравченко

Запаришься! Умник ты давно раб своего государства

Александр Карачаров

Ага конечно,вы прям знаете где я живу,может я на Мальдивах прописан

Денис Грецов

Просто избегать как секты ))

Александр Карачаров

мы их не боимся чтобы их избегать,мы их убирать будем

Денис Грецов

С глаз долой из сердца вон? У мировых религий сильнейший протекторат...

Александр Карачаров

хрен на них и их сила,сила в правде,а в них правды нет

Ольга Дружинина

а зачем с ними бороться??????!!

Александр Карачаров

чтобы людям не врали и не делали из них баранов духовных

Ольга Дружинина

это разные вещи секта и религия... в секте -бараны! а религия душу лечит, поддерживает в трудные моменты жизни...

Александр Карачаров

и религия тоже делает из людей баранов

Ирина Пискунова

Их надо принять как должное

Александр Карачаров

а кто не хочет принимать это вранье что делать?

Александр Карачаров

а что принятие вранья это позитив?

О-
О-Ля-Ля)))

Никак,это опиум для народа))

Александр Карачаров

Федеральный агент по борьбе с незаконным оборотом наркотиков

О-
О-Ля-Ля)))

Ааа)))только палку не перегибайте)))

Татка Кот (Беларусь)

никак, смерись... и покайся)))

Александр Карачаров

я говорю не дождетесь,покаяние для идиотов придумано,ибо обнуления грехов не бывает

Татка Кот (Беларусь)

Ахахаха))))) неужеди плверил?)))

Ирина Нигаматова

а зачем с ними бороться )))))))

Александр Карачаров

потому что они основаны на вранье

( ) ^^^^

Тебе делать больше нечего?)

( ) ^^^^

«Бог есть, и мы можем наблюдать проявления Его воли. Это мнение многих ученых, они не просто верят в Создателя, а опираются на некие знания»

( ) ^^^^

“Можно с уверенностью сказать, что доктрина личного Бога, управляющего событиями природы, никогда не может быть опровергнута наукой.”

А. Эйнштейн

Александр Карачаров

Эйнштейн это темная сила,потому что он еврей управляемый ими,так что не убедили и никогда не убедите

( ) ^^^^

“Если природа есть творение, то само собой понятно, что она может быть сотворенной только от того, что больше, что могущественнее природы. От чего-то такого, что уже существует, так как для того, чтобы сотворить природу, надо чему-то существовать уже независимо от природы. Значит существует что-то помимо природы и притом такое, что творит природу. На русском языке это называется Бог.” Зачем убеждать...умный подумает и поймёт....))

Александр Карачаров

Богами наши предки называли людей,вышедшие на уровень творения и созидания,причем здесь то,что вы говорите мне не понятно.Или вы больше понимаете чем наши предки тысячи лет назад,когда умели строить грандиозные сооружения типа пирамид ?

Наталья Семенова

А для чего с ними бороться?!

Наталья Семенова

Для чего понять не могу!!!! Во первых Вам насолила одна религия, для чего "войну" вести со всеми. Тем более что людей верящих в Бога гораздо больше чем не верующих. Это бессмыслено. Поэтому не сходите с ума. И в своей правоте никого убеждать не надо. Большенство людей слишком поверхностны и видят лишь то, что хотят видеть и не больше. Это лишняя трата времени и сил.☺️☺️☺️

Александр Карачаров

И че мне теперь бояться что ли если их больше?Уже польза огромная от нашей борьбы,так что не переживайте на шашлык пустим скоро

Наталья Семенова

Я передиву как нибудь если Вы меня не позавете. Вы просто навязываете другим свое мнение, а для чего...

Александр Карачаров

я не навязываю никому,можете не бороться кто вас заставляет

Наталья Семенова

Даже не пыталась!!!! 😊😊😊

Роман Тарасенко

зачем вас уже распределили

Александр Карачаров

Религия навязывает людям духовное рабство, и при этом создаёт у людей ложное чувство успокоения. Помолившись, выполнив определённые обряды, сходив в церковь, человек считает, что выполнил больше дело, а на самом то деле к делам ещё и не приступал.
Общение с помощью молитвы с Богом, как абсолютом мироздания и творцом всего сущего, создаёт ложное чувство собственного величия, с которым очень тяжело расставаться – паразитическая система ловко ловит людей в свои сети и очень неохотно из них выпускает. Религия – красивая сказка, в которую очень хочется верить, но эта сказка уводит человека в сторону от реальных дел.

Александр Карачаров

меня никто не распределял,я вне системы

Роман Тарасенко

Вы и мы все это и есть система

Роман Тарасенко

Вы отдельный файл от общей системы

Александр Карачаров

Я вообще не фвйл,я отдельная операционная система

Роман Тарасенко

Вижу характер удачи буть сабой

Анжела Падерина

Всем стать язычниками. 😄

Александр Карачаров

а кого в жертву приносить будем?

Анжела Падерина

Мы же с религиями бороться собрались, а не с национальностями. Вы хорошо знаете свою родословную, вдруг в вас тоже присутствует капелька еврейской крови.

Александр Карачаров

не присутствует,я не с нациями борюсь,а с сионистами,а это как правило евреи

Константин Калачев

Успокойся. Само рассосется

Константин Калачев

Да ладно, еще раз успокойся.

Александр Карачаров

я и так спокоен,делаю молча свои дел и никого не слушаю

Наташа Мишенко

с ними бесполезно бороться

Наташа Мишенко

все сугубо индивидуально, ты либо вериь в нее ,либо нет

И Ра

а Вам совсем делать нечего?

Александр Карачаров

есть че,бороться с религиями