Александр Карачаров

Как бороться с религиями?

Ответы · страница 37
Елена Сергеева

...не нужно этого делать...

Елена Сергеева

...ненужное само проходит, а нужное остается всегда, так и в религиях...

Александр Карачаров

Ну нам это не нужно,потому что заставили силой ее принять в 988 году при князе Владимире иудей по национальности

Алена Голубовская

никак надо просто верить

Александр Карачаров

надо просто знать,что это чушь,а не верить,что это хорошо

Т)
Татьяна )))

а зачем с ними бороться???

Александр Карачаров

потому что они основаны на вранье

Вера Вдовыдченко

никак, у каждого она своя

Александр Карачаров

у меня нет ее,значит уже не у каждого,за всех не отвечайте

Денис Кудряшов

Вера должна быть в душе...

Александр Карачаров

а есть доказательства души?Что по этому поводу говорит библия?

Татьяна Кокорина

Бесполезно да и не нужно

Татьяна Кокорина

Ну да американцы тоже предоставили фото, как они на луне были, и что ?а где доказательство? А каждый год на Пасху огонь благодатный зажигается и ни кто не знает , как. Может пора задуматься?

Александр Карачаров

Ну пусть хотя бы фото монтаж бога покажут,а то вообще ничего нет,а благодатный огонь и я могу силой мысли зажечь,никакого божественного чуда тут нет

Татьяна Кокорина

Каой ты сильный, а ты знаешь, что благодатный огонь может зажеч только православный священник и ни один из другой религии?

Александр Карачаров

ну только я обычный человек против религии и являюсь атеистам,значит священники врут

Татьяна Кокорина

Но только священники зажигают, а ты нет

Алёна Бирюкова

А зачем с ними бороться??

Александр Карачаров

Нет,их превратили в рабов,навязав религию

Алёна Бирюкова

Атеисты тоже связаны с вами? Или это другое течение? Вы разделяете их идеи?

Александр Карачаров

,мы тоже атеисты,только не такие как коммуняки были и идеи их не разделяем

Алёна Бирюкова

Но у вас похожие взгляды. Цель одна и та же. Ваш ответ я прочту завтра. Поздно уже.

Александр Карачаров

Взгляды похожие,но мировоззрение разное

Мария Си

А чё вам с ними бороться?

Александр Карачаров

нет,у меня плохих дней не бывает

Александр Карачаров

я говорю то,что думаю и знаю

Мария Си

Почти два года назад когда мой отец упал с крыши и пробил голову, я верила и в врачей и в того кого называют богом, я была готова поверить в кого угодно лишь бы он жил и он выжил, когда есть вера в кого не будь, тогда легче переживать. но это мой случай из жизни

Александр Карачаров

ну есть люди,которые не выжили,это рандом и бог тут не при чем,его не сущесвует

Мария Си

Каждый сам выбирает верить или нет)

Евгения :)

а зачем с ними бороться?!

Евгения :)

и мы снова возвращаемся к тому, что лезть в чужую жизнь и голову не хорошо и не правильно. Кто ест кузнечиков а кто то булочки и это дело каждого.

Александр Карачаров

а мы и не лезем,кому не нравится пусть не читает

Евгения :)

и мы снова возвращаемся к тому, а зачем же тогда с кем то бороться?! )))) Я же говорю это замкнутый круг. В моей компании двое мусульман, четверо христиан, три яростных атеиста и один иудей ). И мы прекрасно дружим и проводим вместе время вот уже 10 лет и наши веры или неверия никогда не были преградой для общения и единственные неудобства доставляют иудей и два мусульманина когда едим на шашлыки а они только особое там какое то мясо лопают и катаешься по всему городу в поисках этого особого мяса. Это собственно единственный нюанс. И никогда никому из нас не пришло за эти 10 лет в голову кого то перекраивать под другую веру или доказывать что бога вовсе нет. Это их жизнь и их право ) По этому искренне не понимаю зачем вообще с кем то бороться и кому то что то доказывать?! Смахивает на какие то личные обиды......

Александр Карачаров

бороться надо потому что они основаны на вранье,кому не нравится что мы боремся это их проблемы

Евгения :)

двуличие какое то получается )

Мила Мила

А ЗАЧЕМ С НИМИ БОРОТЬСЯ??

Александр Карачаров

духовность -это дух овна,то есть барана и этим все сказано

Мила Мила

НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОВНОВ, Я САМА ОВЕН!!) НЕ ВСЕ ОВНЫ - БАРАНЫ!!))

Александр Карачаров

в словаре Даля написано,то овен это баран,а если знак овна еще и духовный то это труба

Мила Мила

Я НЕ ТРУБА!!)) НО НЕКОТОРЫЙ ЭЛЕМЕНТ ДУХОВНОСТИ ПРИСУТСТВУЕТ И ВО МНЕ!!)

Александр Карачаров

он и заметно,я же расшифровал как переводится духовность

Наталья Нет!!!

а зачем с ними бороться.?

Александр Карачаров

Религия навязывает людям духовное рабство, и при этом создаёт у людей ложное чувство успокоения. Помолившись, выполнив определённые обряды, сходив в церковь, человек считает, что выполнил больше дело, а на самом то деле к делам ещё и не приступал.
Общение с помощью молитвы с Богом, как абсолютом мироздания и творцом всего сущего, создаёт ложное чувство собственного величия, с которым очень тяжело расставаться – паразитическая система ловко ловит людей в свои сети и очень неохотно из них выпускает. Религия – красивая сказка, в которую очень хочется верить, но эта сказка уводит человека в сторону от реальных дел.

Наталья Нет!!!

это фанатизм какой-то уже))

Альбина Шишкина

а зачем с ними бороться?)

Александр Карачаров

все врут,врут как появился человек на земле,врут,что мы как обезьяны безпомощные и только бог выше нас и так далее

Альбина Шишкина

а ты уверен, что сам не врешь?)

Юрий Красильников

с ними не нужно бороться

Александр Карачаров

с враньем всегда нужно бороться

~ Надежда ~

с ней не нужно бороться..

~ Надежда ~

кем выработаете если не секрет?

Оксана Александровна

Вы воинственный атеист?)

Александр Карачаров

я информационный борец с религиями и атеист

Ирен Кхххх

с ними не нужно бороться

Александр Карачаров

нужно,но я вас не заставляю

Не
Неверьмне

коммунисты уже боролись

Александр Карачаров

они не боролись,коммунизм и была религия

Наталья Nataliy

А зачем с нами бороться.?

Наталья Nataliy

кто именно паразиты-церкви или секты?

Ирина Начаева

Истребить всех верующих

Ирина Начаева

лучший вариант жить в свое удовольствие ведь каждый все равно сам по себе рождается и умирает. Единственные люди кому мы обязаны это родители.

Евгений Волков

с ними бороться не надо.

Александр Карачаров

ну изначально веды появились в Славяно-арийской империи в городе Асгард-Ирийский,ныне Омск,почитайте про первый поход в Дравидию(древнюю Индию),про второй поход,вот тогда веды там и появились

Евгений Волков

в Индии так не считают) Веды появились в незапамятные времена и передавались устно. раньше люди имели абсолютную память. но когда память стала слабеть их записали. А про походы многое можно навыдумывать.

Александр Карачаров

да мало ли что там считают или не считают,там кстати знают некоторые люди,что веды им дали белые учителя пришедшие с севера,так что и тут совпадение,что четко на север от Индии Западная Сибирь

Евгений Волков

вы логично подумайте, а не через гордость за руссов)

Евгений Волков

ну что ж время нас рассудит