Александр Карачаров

Как бороться с религиями?

Ответы · страница 42
Твоя Тян

А зачем с ними бороться?

Алексей Акулинин

А зачем с ними бороться

Алексей Акулинин

Но это ваш выбор а у меня свой выбор и я его ни кому не навязываю

Александр Карачаров

я тоже не навязываю,с кем хочу с тем и борюсь

Алексей Акулинин

Третий или второй закон Ньютона про силу действия и противодействия

Александр Карачаров

мне плевать на противодействие,сила в правде,а в них правды нет

Алексей Акулинин

Правда у каждого своя а вот истина одна

Фатима *

С ними не надо бороться

Александр Карачаров

как не могу,мы с женой создали двух людей,значит мы боги

Александр Карачаров

просто потом сказали якобы это отражение от катка на красной площади было,думают люди совсем идиоты,каток прямоугольный,а объект был в виде пирамиды

Фатима *

Вы их не создали, вы стали причиной для их создания.

Александр Карачаров

я не причиной был,а создателем,а причиной была любовь,видите как люди религиозные мыслят ограниченно,я с вас в шоке

Фатима *

Это вы мыслите ограниченно. Не пишите мне. Свои мысли храните в себе или делитесь с кем-нибудь еще.

Елена Немешаева

никак, имеют место быть

Елена Немешаева

звучит правильно, но что под этим кроется?

Александр Карачаров

кроется то,что нужно эту истину распространять,чтобы желающие смогли ее прочитать

Елена Немешаева

что именно входит в ваше понятие об истине?

Александр Карачаров

могу ссылку скинуть на наш сайт,почитайте

Александр Карачаров

http://ru-an.info/ зайдите в раздел религия

Татьяна Шереметьева

А зачем с ними бороться

Татьяна Шереметьева

Да стойкий , ну а ты то сам что думаешь, почему такая огрессия

Александр Карачаров

потому что навязыватели религии сделали из людей баранов и это у них получилось

Татьяна Шереметьева

С чего такие выводы, ты посмотрел фильм дух времени?

Татьяна Шереметьева

Интересный ты собеседник,но я спать пошла у нас 2 30 ночи

Александр Карачаров

я тоже пошел,спокойной ночи

Наля

бороться надо не с ними

Александр Карачаров

не будет религий не будет и причины становиться рабом

Наля

ерунда. Если вы материалист, то должны понимать причинно-следственные связи. Потребность первична, она порождает то, что ее может удовлетворить. Потребность в религиозной метафизической защищенности рождает в человеке желание создать религию или примкнуть к уже существующей

Александр Карачаров

у человека потребность в правильном развитии,а религия тормозит его развитие

Наля

нет, у человека потребность быть защищенным, эта потребность первичнее потребности в развитии, потребность в развитии является потребностью более высокого уровня. Если человек по какой-то причине чувствует себя незащищенным, в опасности, то он сначала будет удовлетворять эту потребность, безопасность важнее развития. Без нее развитие невозможно. Человек сам создает религию, удовлетворяя свои потребности, а не религия сама себя порождает и порабощает человека.

Александр Карачаров

если человек будет правильно развиваться,то он сможет и сам себя защитить,а не на кого-то надеяться,что его защитят

Ольга Игнатьева

а зачем с ними бороться

Ольга Игнатьева

выйди с плакатом на площадь

Александр Карачаров

не куда не надо ходить,это примитивные методы,сейчас есть интернет

Ольга Игнатьева

да всем сейчас на все насрать каждый сам по себе

Александр Карачаров

Это вам так кажется,со совей колокольни судите

Ольга Игнатьева

возможно, я на них вообще не обращаю внимание

Александра Николаева

Не надо с ними бороться

Александр Карачаров

надо,потому что из-за религий происходят войны и религия делает из людей баранов

Александра Николаева

Сами виноваты.

Александр Карачаров

кто же виноват если силой навязали религию нам 1000 лет назад

Александра Николаева

Люди сами виноваты что воюют друг с другом и религия здесь не при чем

Александр Карачаров

религия как раз таки причина этих войн

Александра Николаева

Я так неё считаю

Александр Карачаров

ну это ваше право так не считать,а я это прекрасно вижу,потому что читал эти религиозные книги и теперь все вижу на практике,муслимы взрываются,евреи нацизмом занимаются,христиане смиренно мочат и ждут пока их зарежут как баранов и так далее и тому подобное

ит
ирина табунцова

чем они тебе помешали?))

Александр Карачаров

своим существованием и лживой философией

ит
ирина табунцова

многим помогает вера..все имеет право быть

Александр Карачаров

ничего им не помогает,я же вижу

ит
ирина табунцова

многих вера исцелила..и в физическом и духовном плане

Юлия Белозерова

с ними не надо бороться

Александр Карачаров

потому что из-за религий разжигаются войны и религии опускают людей до уровня животных

Юлия Белозерова

главное в жизни любовь а религия это одна из постулатов

Юлия Белозерова

и развитие тоже если один человек живет сначала один развивается потом в паре

Юлия Акименко

Не надо с ними бороться

Юлия Акименко

Вас не кто и не заставляет

Мария Зайцева

Игнор - лучшее средство

Александр Карачаров

а как помочь тем кого втянули туда?

Ann

да никак не поборешься

Ann

пха, что он верно говорит?))) вы вообще читали его теорию об нло?))))) и реанкарнациях?))))

Алексей Неважно

Еще один ребенок религиозный пришол:-D

Александр Карачаров

Дебилам доказывать ничего не надо,пусть живут в рабстве,у меня ориентированы доказательства на нормальных людей,желающих что-то понять

Ann

пха, ну смешно право сллово

Алекс

БА!!! Знакомые все лица!! алеша(антихрист) и шурик тут добавился!! 😳

Наталья

нужно найти истинную...

Наталья

Религия – это совокупность взглядов на мир, которые чаще всего основываются на вере в Бога, сотворившего мир и человека, давшего человеку в Откровении. Религия — это не только комплекс представлений, верований, доктрин, но и культ, ритуалы и иные формы практического воплощения веры

Александр Карачаров

это не правильное определение

Наталья

дайте правильное определение...

Александр Карачаров

религия это разрушение лиги(союза) богов

Наталья

да.........уж................ ладно, давайте прекратим наши дебаты. Желаю вам всего хорошего

Масяня Девушка

Ни как! Это невозможно!

Масяня Девушка

Ваше дело не имеет положительного результата!

Александр Карачаров

имеет,уже закон ввели и защите чувств верующих сразу,чувства верующих стали ослабевать,что понадобилась защита государства сразу

Масяня Девушка

Я сама-то - атеист, но чувства верующих не оскорбляю! Это их личное дело!

Александр Карачаров

а мы тоже не оскорбляем,просто правду о них говорим

Масяня Девушка

Каждый идёт своей дорогой!

Рада Рай.

..а зачем? Уверуй , брат!

Рада Рай.

.....в себя , хотя бы ...а религия это всего лишь картинки...

Александр Карачаров

ну в себя верить это не религия

Рада Рай.

нет это в тебе самом Бог....

Александр Карачаров

я в курсе,поэтому нужно убирать религии чтобы людям голову она не забивала

Инна Чинова

А зачем с ими бороться?

Александр Карачаров

потому что они основаны на вранье

Инна Чинова

А вы найдите хоть одного честного,без религии.

Инна Чинова

Бесполезно спорить,я и не буду.

Gulfairuz

а разве с ними борются?

Александр Карачаров

конечно,скоро армия против них будет создана,не знаю куда они побегут

Gulfairuz

я думала, что в них верят, исповедуют, хотя бы в душе хранят!

Александр Карачаров

я имею ввиду проповедники придумавшие религию куда побегут когда их резать будут,они же прекрасно знают что врут людям

а с ними надо бороться?

а можно аргумент? для чего

Александр Карачаров

чтобы было меньше духовных баранов

А*
Ангелина ******

Берешь и не реагируешь

Александр Карачаров

как это,они так не исчезнут